Книга. "Жена на замену" читать онлайн
Рейтинг:
3875
15436 2626303

Текущий рейтинг:
#497 в Приключенческое фэнтези
#1068 в Любовное фэнтези


Полный текст 426 стр.

08.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Жена на замену"

Я — признанный бастард, и я выхожу замуж. Он — герцог, но я лучше всего подхожу ему из-за магической совместимости. Я должна радоваться, ведь я люблю его с самого детства. Только он уже много лет влюблен в блистательную Анну де ла Лайона, давно замужнюю женщину. Я должна стать всего лишь заменой этой яркой светской красавицы, и он не скрывает, что это так. Но как мне быть, если даже храм лучше, чем быть рядом с ним, оставаясь для него никем?

Однотомник, ХЭ. Следующая книга цикла: https://litnet.com/shrt/tMPR

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 23:16:18

Вау!!! Потрясающе захватывающая и чудесная история. Спасибо большое за ваш труд. Лёгкого пера! 

avatar
01.09.2024, 01:35:33

Книга - БЛЕСК! Браво автов и пожелания крепкого здоровья и успехов в творчестве!

avatar
30.08.2024, 13:38:17

С удовольствием прочитала историю. Очень интересно. Спасибо! 

avatar
30.08.2024, 01:17:15

Большое спасибо за чудесную историю! Хорошо, что всё хорошо закончилось :)

avatar
29.08.2024, 16:43:49

захватывающее произведение, в полном смысле слова. нужно работать а я втихаря читаю.. спасибо!!!

avatar
29.08.2024, 12:00:02

с прошедшим днём рождения!автору здоровья и счастья! успехов в творчестве! чтоб всегда были свежие идеи!

avatar
29.08.2024, 11:33:47

Очень понравилось. Спасибо автор за Ваш труд.

Сюжет держит в напряжении, в некоторых моментах было страшновато. Героям сопереживала, особенно Кори. Бедная девочка сколько ей пришлось пережить и при этом остаться человеком, сделать выбор, что нам всем и в жизни сложно.

Вообще герои не "картонные", с естественными  реакциями.

avatar
28.08.2024, 20:25:37

Книга замечательная. Читала с удовольствием. Спасибо большое!

avatar
28.08.2024, 10:10:29

Было интересно! Спасибо)

avatar
27.08.2024, 18:45:49

Добрый вечер! Как приятно прочитать, что в семье все хорошо. Спасибо.

avatar
25.08.2024, 15:18:42

Тяжело было читать об издевательствах над ребёнком.

Сначала вообще не понимала о чём речь, всё-таки в другом мире другие названия богов и религиозных деятелей, но фанатизм один и тот же. 

Спасибо, Сашетта, за интересное, захватывающее чтиво - очень динамично и в целом жизненно.

Вдохновения и трудолюбия Музу!!!

 

avatar
23.08.2024, 23:47:16

Нина Чебезкова, спасибо за награду!

avatar
23.08.2024, 22:35:08

Меня засосала работа, и последние главы я смогла прочитать только сейчас :( зашла на литнет и сразу ринулась сюда)

Ураааа, как же мило и правильно закончилась эта история! у меня глаза на мокром месте) спасибо вам за неё!)
а ещё очень неожиданно и ОЧЕНЬ приятно было получить благодарность за свои комментарии, которые я оставляла просто потому, что было очень интересно) сижу улыбаюсь во весь рот, будто мне неожиданный подарок на Новый год подарили) спасибо :З
поползу читать новиночки, если силенок хватит)

Пы. сы. единственное, что показалось, что последних главах полутора было слишком много всего, будто вспышками, и я такая: "Аааааа?!", - и шла перечитывать ещё раз, потому что с первого раза понимала не всё) ну или может это моя усталость так проявляется)

avatar
23.08.2024, 11:40:12

Большое спасибо за данное произведение! Все было очень вкусно, куча полезных и правильных мыслей. сюжет не только крутится около облаков линии. Продолжайте в том же ритме автор) А я возьму данный ролик на заметку чтобы можно было перечитать!

avatar
22.08.2024, 19:04:20

история понравилась практически полностью. но последние несколько глав были, как по мне, слишком перегружены информацией и размышлениями во время действий. их, к сожалению, я дочитывала в пол глаза.
автору вдохновения на новые истории.

avatar
22.08.2024, 10:33:18

Спасибо 

Спасибо. Всего самого хорошего. 

Спасибо за интересную историю! Творческих успехов вам!