https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767709786_87.jpg
#497 в Приключенческое фэнтези
#1068 в Любовное фэнтези
08.02.2024 — 23.09.2024
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Потрясающе захватывающая и чудесная история. Спасибо большое за ваш труд. Лёгкого пера!
Книга - БЛЕСК! Браво автов и пожелания крепкого здоровья и успехов в творчестве!
Спасибо 🙏
С удовольствием прочитала историю. Очень интересно. Спасибо!
Большое спасибо за чудесную историю! Хорошо, что всё хорошо закончилось :)
захватывающее произведение, в полном смысле слова. нужно работать а я втихаря читаю.. спасибо!!!
с прошедшим днём рождения!автору здоровья и счастья! успехов в творчестве! чтоб всегда были свежие идеи!
Очень понравилось. Спасибо автор за Ваш труд.
Сюжет держит в напряжении, в некоторых моментах было страшновато. Героям сопереживала, особенно Кори. Бедная девочка сколько ей пришлось пережить и при этом остаться человеком, сделать выбор, что нам всем и в жизни сложно.
Вообще герои не "картонные", с естественными реакциями.
Книга замечательная. Читала с удовольствием. Спасибо большое!
Было интересно! Спасибо)
Добрый вечер! Как приятно прочитать, что в семье все хорошо. Спасибо.
Тяжело было читать об издевательствах над ребёнком.
Сначала вообще не понимала о чём речь, всё-таки в другом мире другие названия богов и религиозных деятелей, но фанатизм один и тот же.
Спасибо, Сашетта, за интересное, захватывающее чтиво - очень динамично и в целом жизненно.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Нина Чебезкова, спасибо за награду!
Меня засосала работа, и последние главы я смогла прочитать только сейчас :( зашла на литнет и сразу ринулась сюда)
Ураааа, как же мило и правильно закончилась эта история! у меня глаза на мокром месте) спасибо вам за неё!)
а ещё очень неожиданно и ОЧЕНЬ приятно было получить благодарность за свои комментарии, которые я оставляла просто потому, что было очень интересно) сижу улыбаюсь во весь рот, будто мне неожиданный подарок на Новый год подарили) спасибо :З
поползу читать новиночки, если силенок хватит)
Пы. сы. единственное, что показалось, что последних главах полутора было слишком много всего, будто вспышками, и я такая: "Аааааа?!", - и шла перечитывать ещё раз, потому что с первого раза понимала не всё) ну или может это моя усталость так проявляется)
Большое спасибо за данное произведение! Все было очень вкусно, куча полезных и правильных мыслей. сюжет не только крутится около облаков линии. Продолжайте в том же ритме автор) А я возьму данный ролик на заметку чтобы можно было перечитать!
история понравилась практически полностью. но последние несколько глав были, как по мне, слишком перегружены информацией и размышлениями во время действий. их, к сожалению, я дочитывала в пол глаза.
автору вдохновения на новые истории.
Спасибо
Спасибо. Всего самого хорошего.
Спасибо
Спасибо за интересную историю! Творческих успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена