Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205405

Текущий рейтинг:
#828 в Магический детектив
#8340 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 09:06:10

Значит пришел привязку завершать Собиратель. И что ж он так подзадержался? Или специально Ренельда в женихах ждал?
Эх, упустили ((
Спасибо!!!

avatar
24.12.2020, 08:52:10

Ну хоть что то у них теперь есть на Собирателя.
Похоже близость свадьбы с Реном заставило его действовать открыто и этот бой остался таки за Реном и Мари. И да, возможно Олли сняла старую привязку, раз уж она закрептлась на Рене и доя Собирателя стала бесполезной

Ну и Рен))))Вот паразит((((( Спаасибо

Ну теперь то Рен получит слепок ауры Собирателя. Если этот тип не знаком Мари, значит нужно искать чуть дальше, чем пытались. Но Мари для этого Собирателя совсем не загадка. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.12.2020, 07:54:00

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хорошо,что Мари хоть на миг,но увидела злодеюку,силён гад,непросто будет с ним справиться.

avatar
24.12.2020, 07:36:10

Ну... В каждой шутке есть доля... шутки.
Собиратель-то из высокопоставленных... очень высоко... должен быть. Ещё раз перебрать тех кто претендует на светлую руку. Спешит он. В следующий раз ошибка может стоить ему жизни.
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 06:51:46

Мари, срочно активируй метку!!! Пока собиратель до тебя не добрался!

Вот же вы, Елена, мастер Шифу))) Мы наверно все идиотки))) Оли не повесила, а сняла? Да? Мари говорит у меня привязка к другому, а тот и усмехается)) Рен все-таки стерег под дверью, умняшечки! Они же лицо видели? Молги узнать что это принц, вот не дает мне покоя схожая аура с Реном))) ну зато мужа отбросили))) ох ширарно)) ночь кровать аромат роз и тет-а-тет... ммм ))) Спасибо!!! Прям вдохновляющая прода в 6 утра комменты писать!))

avatar
24.12.2020, 01:10:13

Елена на таком моменте пожалейте нас. Жду продолжения с нетерпением спасибо.

Как же страшно за них((( надеюсь Ренельд успеет спасти свою королеву(((((

avatar
23.12.2020, 19:27:00

Мамочки! Это ещё кто?!
Елена, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 18:50:33

Точно Ренельд? И почему голосить, если это он? Напился и пришёл проведать? А может это кто-то другой? Леночка, ну что вы с нами делаете. Такой момент...
Спасибо за проду.

avatar
23.12.2020, 18:32:17

Ключевая фраза “знакомой тёмной аурой», есть над чем подумать?!

avatar
23.12.2020, 18:12:54

Елена, спасибо за продолжение! Ну и где наши напарники, когда они так нужны? Неужели они не догадались для чего была подсунута склянка разбитая ...

avatar
23.12.2020, 16:39:17

Герцогиня в этой главе произвела впечатление адекватной женщины. Не стала носиться с "мальчишками", а предоставила возможность им самим все выяснить и Мари увела от этого мужского разговора. Мне кажется, братьям и в самом деле нужно было обстоятельно так поговорить. Жаль, что случилось это на торжестве по случаю помолвки.

Спасибо большое за такую увлекательную проду! Вдохновения вам)))

avatar
23.12.2020, 16:36:37

Ежики-матрешки, это ж кто?! Ренельд (после беседы с братом и тесного общения с хмелем), Собиратель, Ксавье или еще кто?

avatar
23.12.2020, 14:15:53

Сестра явно чём-то Мари приложила, что за напасть такая. Вроде сестра, а ведёт себя как враг. Спасибо за продку!

avatar
23.12.2020, 12:57:36

Если Ренельд с братом залились вином, он ей не в помощь, как и страха, собственно. И почему мне кажется, что Оли ее чем то уколола или пометила, создав привязку какую нибудь. Ведь она может действовать сообща с Собирателем, в ее то отчаяянном положении. Девица она амбициозная, сестра ее не особо волнует, выводы она уже себе нарисовала. Караул!!!!! Вся надежда на Лабьета! Спасибо большое, Лена!