https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#828 в Магический детектив
#8340 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит пришел привязку завершать Собиратель. И что ж он так подзадержался? Или специально Ренельда в женихах ждал?
Эх, упустили ((
Спасибо!!!
Ну хоть что то у них теперь есть на Собирателя.
Похоже близость свадьбы с Реном заставило его действовать открыто и этот бой остался таки за Реном и Мари. И да, возможно Олли сняла старую привязку, раз уж она закрептлась на Рене и доя Собирателя стала бесполезной
Ну и Рен))))Вот паразит((((( Спаасибо
Ну теперь то Рен получит слепок ауры Собирателя. Если этот тип не знаком Мари, значит нужно искать чуть дальше, чем пытались. Но Мари для этого Собирателя совсем не загадка. Спасибо, ждем продолжения.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хорошо,что Мари хоть на миг,но увидела злодеюку,силён гад,непросто будет с ним справиться.
Ну... В каждой шутке есть доля... шутки.
Собиратель-то из высокопоставленных... очень высоко... должен быть. Ещё раз перебрать тех кто претендует на светлую руку. Спешит он. В следующий раз ошибка может стоить ему жизни.
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мари, срочно активируй метку!!! Пока собиратель до тебя не добрался!
Вот же вы, Елена, мастер Шифу))) Мы наверно все идиотки))) Оли не повесила, а сняла? Да? Мари говорит у меня привязка к другому, а тот и усмехается)) Рен все-таки стерег под дверью, умняшечки! Они же лицо видели? Молги узнать что это принц, вот не дает мне покоя схожая аура с Реном))) ну зато мужа отбросили))) ох ширарно)) ночь кровать аромат роз и тет-а-тет... ммм ))) Спасибо!!! Прям вдохновляющая прода в 6 утра комменты писать!))
Елена на таком моменте пожалейте нас. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Как же страшно за них((( надеюсь Ренельд успеет спасти свою королеву(((((
Большое спасибо!
Мамочки! Это ещё кто?!
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Точно Ренельд? И почему голосить, если это он? Напился и пришёл проведать? А может это кто-то другой? Леночка, ну что вы с нами делаете. Такой момент...
Спасибо за проду.
Ключевая фраза “знакомой тёмной аурой», есть над чем подумать?!
Спасибо!
Елена, спасибо за продолжение! Ну и где наши напарники, когда они так нужны? Неужели они не догадались для чего была подсунута склянка разбитая ...
Герцогиня в этой главе произвела впечатление адекватной женщины. Не стала носиться с "мальчишками", а предоставила возможность им самим все выяснить и Мари увела от этого мужского разговора. Мне кажется, братьям и в самом деле нужно было обстоятельно так поговорить. Жаль, что случилось это на торжестве по случаю помолвки.
Спасибо большое за такую увлекательную проду! Вдохновения вам)))
Ежики-матрешки, это ж кто?! Ренельд (после беседы с братом и тесного общения с хмелем), Собиратель, Ксавье или еще кто?
Сестра явно чём-то Мари приложила, что за напасть такая. Вроде сестра, а ведёт себя как враг. Спасибо за продку!
Если Ренельд с братом залились вином, он ей не в помощь, как и страха, собственно. И почему мне кажется, что Оли ее чем то уколола или пометила, создав привязку какую нибудь. Ведь она может действовать сообща с Собирателем, в ее то отчаяянном положении. Девица она амбициозная, сестра ее не особо волнует, выводы она уже себе нарисовала. Караул!!!!! Вся надежда на Лабьета! Спасибо большое, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена