Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205432

Текущий рейтинг:
#862 в Магический детектив
#8637 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 14:24:06

Великая женщина - поняла и не обиделась! Капец! Но Бог любит Троицу! ;-)))

avatar
25.01.2021, 12:31:04

Так ещё хуже. Чем кто-либо стал возражать.
Мари реально не везёт.
Опять то ли жена, то-ли нет...

avatar
25.01.2021, 12:13:15

Спасибо! ну вот ведь гадство-то какое,а? Всю малину обломали, хоть бы пожениться дали, а потом на розыски(((

avatar
25.01.2021, 12:05:21

Ну понятно же, что всё что случилось специально приурочивали к этому моменту, чтобы не допустить свадьбы. И дальше оттягивать опасно очень. Учитывая ауру Мари.
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2021, 11:12:01

Ежики-иголки! И почему этому собирателю не сидится на месте?!
Жаль, что пришлось прервать церемонию(( Но Мари права: продолжать в такой обстановке не дело.
Надеюсь, все обойдется.
Благодарю за такое интересное продолжение! Вдохновения вам, Автор!)))

avatar
25.01.2021, 11:09:34

Отвлекают, а невесту своруют. Надо было обряд довести до конца.
Спасибо.

avatar
25.01.2021, 10:29:58

Эх...ну как так- то!

avatar
25.01.2021, 09:23:41

Блииин.( Ну завершили бы процедуру, оформили брак. И тогда вперед и с песней на поиски Собирателя и дезактивации ловушек.( Или Рен, посчитал, что нечестным будет делать Мари вдовой, второй раз.(
Спасибо!♥️

avatar
25.01.2021, 09:12:06

Что-то Оли сидела спокойная. Знала, что свадьба сорвётся?

avatar
25.01.2021, 09:07:05

Надеюсь, никто Маришку не похитит, пока жених занят..)

avatar
25.01.2021, 08:56:35

Очень эмоциональная глава! Чувства Мари разрослись, натянулись за время, пока они не виделись с Реном перед свадьбой. Так здорово все описано в соборе! Обожаю ваши описания, и даже немного хотелось бы ещё описания платья, пышное или А-силуэт)))
В итоге чувства накалились до предела и тут ситуация с Ксавье. Поцелуй, слова такие серьёзные, что Рен хочет настоящего брака.... Безумно захватывающие!!!

avatar
25.01.2021, 08:27:15

ну блиииииин! ррррр

avatar
25.01.2021, 08:17:28

Во всем планах такого не было! Печально, что ритуал не завершен! Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2021, 08:15:28

Вот по истине, не могло быть как планировалось. Зато, возможно у них будет настоящая свадьба, в смысле чувств, когда оба признают из. Рен уже. Ай, молодец мужчина!

avatar
25.01.2021, 08:14:35

Гадский Собиратель, напакостить в такой день! А Мари то все бросили одну, не опасно? Вдруг Собиратель еще чего задумал? Спасибо большое, Лена!

avatar
25.01.2021, 08:13:39

Ммм да... Не свадьба, а сплошной облом. Очень жду продолжения

avatar
25.01.2021, 14:11:22

Эх, так и знала, что что-то помешает(( Там же небось оставалось сказать "объявляю вас..."? Надо было закончить, что же теперь, всю толпу заново собирать? А тут сейчас еще и собиратель нарисуется...

avatar
25.01.2021, 13:17:08

Ну собиратель просто так Мари не отдаст, вот и устроил. Хотя могли бы по быстрому церемонию завершить, а праздник отменить.