https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#862 в Магический детектив
#8637 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликая женщина - поняла и не обиделась! Капец! Но Бог любит Троицу! ;-)))
Так ещё хуже. Чем кто-либо стал возражать.
Мари реально не везёт.
Опять то ли жена, то-ли нет...
Спасибо! ну вот ведь гадство-то какое,а? Всю малину обломали, хоть бы пожениться дали, а потом на розыски(((
Ну понятно же, что всё что случилось специально приурочивали к этому моменту, чтобы не допустить свадьбы. И дальше оттягивать опасно очень. Учитывая ауру Мари.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Ежики-иголки! И почему этому собирателю не сидится на месте?!
Жаль, что пришлось прервать церемонию(( Но Мари права: продолжать в такой обстановке не дело.
Надеюсь, все обойдется.
Благодарю за такое интересное продолжение! Вдохновения вам, Автор!)))
Отвлекают, а невесту своруют. Надо было обряд довести до конца.
Спасибо.
Эх...ну как так- то!
Блииин.( Ну завершили бы процедуру, оформили брак. И тогда вперед и с песней на поиски Собирателя и дезактивации ловушек.( Или Рен, посчитал, что нечестным будет делать Мари вдовой, второй раз.(
Спасибо!♥️
Что-то Оли сидела спокойная. Знала, что свадьба сорвётся?
Надеюсь, никто Маришку не похитит, пока жених занят..)
Очень эмоциональная глава! Чувства Мари разрослись, натянулись за время, пока они не виделись с Реном перед свадьбой. Так здорово все описано в соборе! Обожаю ваши описания, и даже немного хотелось бы ещё описания платья, пышное или А-силуэт)))
В итоге чувства накалились до предела и тут ситуация с Ксавье. Поцелуй, слова такие серьёзные, что Рен хочет настоящего брака.... Безумно захватывающие!!!
ну блиииииин! ррррр
Во всем планах такого не было! Печально, что ритуал не завершен! Спасибо за продолжение!
Вот по истине, не могло быть как планировалось. Зато, возможно у них будет настоящая свадьба, в смысле чувств, когда оба признают из. Рен уже. Ай, молодец мужчина!
Гадский Собиратель, напакостить в такой день! А Мари то все бросили одну, не опасно? Вдруг Собиратель еще чего задумал? Спасибо большое, Лена!
Ммм да... Не свадьба, а сплошной облом. Очень жду продолжения
Эх, так и знала, что что-то помешает(( Там же небось оставалось сказать "объявляю вас..."? Надо было закончить, что же теперь, всю толпу заново собирать? А тут сейчас еще и собиратель нарисуется...
Ну собиратель просто так Мари не отдаст, вот и устроил. Хотя могли бы по быстрому церемонию завершить, а праздник отменить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена