https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#862 в Магический детектив
#8637 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе меняют они традиции - какая помолвка такая и свадьба. Жених опять сбегает на войну )))
Какой демонстративный поцелуй со стороны дознавателя ( и для кого он так на публику сыграл ? Первоначально осмотрев зрителей, а затем слюнявиться полез . Или же это только мне после прочтения показалось ? Романтику и честность в этой сцене я только от Мари прочувствовала. Спасибо!
Даааа..... Когда много хорошо-это тоже плохо. Печалька.
АААА, нет, нет, нет, Я сама прибью этого собирателя..... испортил такую свадьбу... как я зол, ууу, как я зол....)))))))))))))))))))))))))
спасибо, ждем продолжения.
Ух. Я думала что брат будет против. А он угодил в ловушку. Да обыграл их Собиратель. Плохо что прервали свадьбу. Жду продолжения спасибо.
Да что ж такое! Не дают пожениться спокойно! Кто же это такой гадкий?
Спасибо!
Теперь раздумывая, "быть или не быть", наша невеста себя совсем накрутить.
И что что попали, 2 предложения священник быстренько мог сказать. Разочарована в Рене, на месте Мари послала бы куда подальше "наплевательски отношусь к невесте дознавателя"
Эх, не успели они обменяться кольцами, но поцелуй был шикарный, жду продолжения. Спасибо.
Ну все, я в тихом обмороке... И не муж и жена вроде и вроде и муж и жена... Вот это закрутили, вот прям жду продолжения.... В голове тысяча и один сюжет )))) Вот не мог Ксавье тихонько подождать, пока они да не скажут, пакостник мелкий....Спасибо огромное....
Ну и зря. Надо было закончить церемонию. Всего-то одна фраза осталась об объявлении мужем и женой.
И ах, и ох))) как же невовремя... Спасибо за продолжение!
Хорошего по-немножку
Ээээ... А задержаться на 5 минут, закончить церемонию, а празднование перенести на потом - не судьба? Коню же ясно, что цель - именно прервать свадьбу.
Неужели что случится. Как бы хотелось чтобы никто им не помешал . Спасибо жду продолжения.
Никто ведь не испортит такой момент? Правда, автор? Это не честно по отношению к ним...
Такая остановка, прям накалила...по любому что-то будет не хорошее, жаль, хотелось бы чтоб этот день для них был - только их.
Не озвучит ли кто причин отменить свадьбу..может Оли?
Вот прям на таком моменте остановились.... Либо свадьбы не будет...либо станут супругами и попадут в ловушку.... Ну я прям вся в ожидании...
присутствие Оли напрягает.
Спасибо за продолжение! Вот так заканчивается, что обязательно ждёшь подвоха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена