https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Магический детектив
#8573 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, умеете вы, Елена, заинтриговать! :-)
Ой, что-то будет.......
Это "жжжж" неспроста....
Наконец то все идёт к сближению,но сейчас наверняка что то произойдёт. Эх ждём до понедельника. Мне Оли жуть как не нравится, как бы она не связана с собирателем
Спасибо за продолжение
А я верю,что никто ничего не скажет против)
жду с нетерпением продолжения)
И с этими словами и ожиданием неизвестных неприятностей нам теперь жить до понедельника??? О, жесткосердечный автор! )))))
Спасибо)
Вот и мы замерли в ожидании - какая такая пакость сейчас произойдёт?
Эпизод прекрасно описан, передано волнение героини, НО "я словно шла на первое в жизни свидание с парнем" - как-будто вырвано из другой книги про попаданку из современного мира. Резануло так здорово.
Какая Баба-Яга будет против? Оли вроде зарыла топор войны. Ксанвье тожо в союзниках. Неужели Собиратель проявится?
Спасибо, Елена! Очень красивая черемония и главные герои (。♡‿♡。) Я тоже, как и многие, думаю, что сейчас Оли выскажется. Не зря же она приехала!? Но, неужели, ей удастся сорвать свадьбу!? (。ŏ﹏ŏ)
охххх, пятой точкой чувствую, что Оли выкинет какую-то дичь. Или еще кто-то объявится.
Спасибо, наш потрясающий и коварный автор). Хоть бы уже пожениться им дали, ведь мы все застряли на храмовых ступеньках в нервном ожидании! И стоять нам там до понедельника! Оййййй.
Нда, автор вы когда -нибудь влюблялись, замуж выходили и др? ковёр !!!!вы серьёзно!!! (никогда кстати его не видела) На это обратит невеста свое внимание на церемонии? Вы фильмы когда смотрите со свадьбой на что обращает внимание? :на убранство церкви, платье невесты, как одеты гости их эмоции настроение (невеста посмотрела на КОРОЛЯ и королеву и ВСЁ) и д р.!!!!! Книга нравится, но свадьбЫ просто расстроили. Это чуть ли не кульминация книги и так все "скромно".
Такое ощущение, что свадьба сорвется. А случится уже тогда, когда они поженятся по любви. Наверное:)
Вот почему мне кажется, что именно сейчас что-то непременно случится?!
И вот тут , точно, кто-то вылезет, с криками "я против!"
Ну, не может быть, чтобы всё было так хорошо. Вредный автор не допустит. Ящитаю...
(◠‿◕) , (◔‿◔)
я так понимаю, что кто то выскажется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена