https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Магический детектив
#8573 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, хотелось бы, что бы свадьба прошла спокойно, а то сам собиратель может заявиться.....
Спасибо! На самом трепещущем моменте остановились! Пусть дальше будет светло и радостно и ничто не омрачит эту свадьбу!
Терпеть не могу этот убогий момент..."говорите,что может этому браку помешать" щас вылезет какая нить баба,будет на Рена вешаться...фу,блин:/
Спасибо!
Жыстокий автор...))))
И вот как до понедельника дожить???
Спасибо большое за проду. Вдохновения и музы Вам автор.
И вот сейчас, на таком торжественном моменте, что-нибудь обязательно случится.
Спасибо за проду.
Ну почему
должно что то случиться. Все буде класно свадьба,. А брачная ночь скорее за все отодвинется, через появление Собирателя. В храме осень много гостей, магов, сейчас он не сунется. Рен
ен позаботился
Спасибо.
Кто-то точно выскажется, чтобы всё испортить. Та же Оли, например.
о-о, на самом переломном моменте. Надеюсь Ренельд не женат, или что там за препятствия к венчанию бывают....
Ну да, ну да. Думаю, найдётся тьма желающих им помешать
Будем держать кулачки, чтобы их обвенчали!!!
жестокий автор. на самом интересном месте
Вот это трепетный момент, лишь бы Оли не начала чудить, или еще кто. Спасибо большое, Лена!
Вот предчувствие, что случится сейчас что-то. Кто то попытается сорвать эту свадьбу, может быть Оли? Вот только так себя повести перед королем может очень смелый человек. Спасибо, ждем продолжения.
Вот и интрига вылезет сейчас кто со своим "я против" или же они таки поженятся спокойно.
Ну блин.... Какая интрига и сразу конец главы.... Не дай бог сестра встрянет.....
Кто-нибудь да скажет!
Пока все замечательно. Надеюсь никто не вмешается. Они выглядят такими счастливыми.
Спасибо!!!♥️
Ах! И ох! Замечательное начало свадебной церемонии! Как теперь дождаться продолжения? Им же никто не помешает окончить церемонию?? Какие то тревожные предчувствия...
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Сейчас кто-нибудь вылезет со своим "нет"? Оли, например? Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена