https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#832 в Магический детектив
#8385 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе тревожнее и волнительней! Ожидание грядущих событий и у героини и у читателя! Спасибо за продолжение!
Все движется к развязке, что приготовил Собиратель не понятно, но понятно что что-то приготовил. Остаётся ждать. Спасибо за продку!
У судьбы есть один неизменный сценарий на такие вот случаи "предвкушения" - от души обос@ть весь праздничный настрой )))))))
Спасибо!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот на свадьбе собиратель и попытается что-нибудь совершить,а жаль если так,такую церемонию испортит.
Мне кажется,что Ренальд с Мари изначально планировали не доводить плмолвку до свадьбы,или я что_ путаю? а сейчас они всерьез готовятся к своей свадьбе.
Непогрешимая Мари зря обижается на будущую свекровь. Если бы не она,Мари сама решала бы все свои проблемы и сидела бы с Ксавье. А с дознавателем и близко не была бы. Пора бы ей научиться понимать чувства других людей,а не только свои. А впрочем ,свои она тоже не понимает.
Наверно все и случится на свадьбе, жду продолжения. Спасибо.
как много всего. и наконецто свадьба и большая вероятнось и что собиратель проявится и очень активно.
Наконец-то настал день свадьбы!!! Только бы падчерице не удалось сделать пакости!!!
Непогрешимая Мари зря обижается на будущую свекровь. Если бы не она,Мари сама решала бы все свои проблемы и сидела бы с Ксавье. А с дознавателем и близко не была бы. Пора бы ей научиться понимать чувства других людей,а не только свои. А впрочем ,свои она тоже не понимает.
С виноградниками выяснилось. Вроде, и про Денизу тоже. Однако что-то мне тревожно - может, и Денизу украли. Не верю я как-то, что Олли совсем не при чём во всей этой ситуации. Или же Дениза замешана только в винограднике, а Собиратель иная линия неприятностей (и тут без Олли не обойтись). Буду ждать дальнейшего развития событий!
Спасибо!!!
Рен заметил, что Мари проявила к нему чувства? Иль его настолько гнетет, что никак не может поймать Собирателя и это проходит мимо...
А с будущей свекровью Мари жестко.:) Нуу свекровь еще куда не шло, а с королевой.
Что нам сейчас расскажет будущая королева? Боится потерять сына? Его доверие она уже потеряла.
Спасибо за проду.
хочется побыстрее дочитать до конца.
Мари дерзит, но честно говоря имеет на это право. Привязка попила много крови у нее. И тем обиднее было узнать, что виновница рядом, и в зоне доверия. Но пора уже наверно отпускать ситуацию. Спасибо, ждем продолжения.
Хм... Это ж надо так сильно нравиться друг другу и быть такими барана и упертыми
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо, Елена! Мари радует своими проявлениями чувст (づ ̄ ³ ̄)づ А Собиратель, конечно же, проявит себя на свадьбе. Можно двух зайцев сразу убить: и короля подставить, и Ренельда (не только, как дознавателя, но и как претендента на трон). Грех таким случаем не воспользоваться. Дениза-Денизой, но я по прежнему считаю, что Оли играет роль поважнее в "деле Собирателя".
И Дениза сбежала, кто же их оповещает то?! Прям в курсе его дел, надеюсь, это не Тибер!))) Интересно, что скажет маман!) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена