https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Магический детектив
#8356 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо этого фермера беречь как зеницу ока. Лучше сразу с собой забрать
Спасибо! Весьма любопытно и интересно. Сухую корягу опознают легко, но ещё столько неясностей!
По виноградникам дааа, Дениза и Фаб главные выгодопреобретатели, обидно им, что папка все завещал соплюшке приблудной, а не им, родным детям! А Собиратель? Как соотносится деятельность артефактора-собирателя с детками Д'Амран? Может это два разных дела? Спасибо!
Спасибо.
Всё же Дениза... Она могла исследованиями отца воспользоваться.
Ну вот. Раскручивается следствие потихоньку.
。◕‿◕。
Глядишь, и выловят негодяев.
Мари тоже привыкает к Ренельду - уже носом в грудь тычется и даже не психует...
(◔‿◔)
Как будоражит воображение эта прекрасная история! Просто выше всяких похвал!
Спасибо)
Спасибо за продолжение. Дениза... Очень удивлена... А может они тут все в одной "банде"? В ожидании продолжения)
Спасибо!
Ну хоть тут на сестру намека нет. А Мари можно использовать как супероружие.) А Лабьет как по поводу своей уникальности всполошился.) Спасибо большое, Лена!
Оу, так Дениза там вполне возможно замазана по самые уши. Если не с Собирателем (что сомнительно), то в деле отравления виноградники мачехи точно. Эх, вот так и лишится Санктур "особо одаренной"
Спасибо!!!
Главное никто не пострадал.:) И теперь виноградники в безопасности? Еще и фермер так вовремя появился.
Все целы и это радует. Интересно, для открытия этого портала в бездну требуется исключительно тёмная магия?
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Неужели мы приближаемся к разгадке). А вдовушка-то, ох как сильна).
Ну наконец то! Теперь можно вздохнуть с облегчением! Хоть что-то в этом запутанном деле. Надеюсь с виноградники будет все нормально. А там и до других дотянемся! Кто занимается такими грчхными делишками. Дениза себе магию пытается вернуть, что ли? Спасибо!
Ура, расследование пошло вперед . Жду...
Спасибо за проду! Наконец-то хоть какие-то подвижки в расследовании, чую, скоро начнется самое интересное ;)
Неужели наконец-то и на нашей стороне праздник?! Свидетель, который видел, слышал и живой! *шепотом* надеюсь, "пока еще живой" добавлять не придется.
Дениза? и кто это с ней? похож на Рена...
Спасибо!!!
Эхх, фермер-фермер, много видеть и болтать = мало жить. Чувствую недолго ему бедному осталось
и подружка Лабьету!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена