https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Магический детектив
#8350 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааааа наконец-то романтическте моменты! А то кажется как будто это просто детективный фентези :). Спасибо! И побольше бы таких прод!:)
Елена, спасибо. Как же здорово и интересно читать.
Ура ! Они кажется что-то обнаружили ! Наконец-то....сколько можно бродить впотьмах....)))))
Спасибо)
Может хоть этот след не оборвется...
Уже столько всего выяснили, а Собиратель по-прежнему также далек.
Спасибо!!!
Большое спасибо!
Видимо что то нашли. Получается что сестра и брат тоже завязаны в этом деле. Может собиратель все таки сестра. Жду продолжения спасибо.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Всё ближе разгадка,всё тревожнее,вдруг там опасность,а их так мало. Но девочку Лабьету надо спасать.
А не слишком они рискуют - Рен ещё неважно чувствует себя, с ними две беззащитные (условно) дамы... Страшновато!
Спасиботза продочку!
Рен предпринял еще один шаг для сближения. Надеюсь, Мари поддержит его порыв, им так будет проще. А вот с аурами этих магов на самом деле странно. Кто же, или что же так перекосил светлые ауры? неужели эксперименты продолжались в самом Сенктуре? Спасибо, ждем продолжения.
.....
....
Загадки,,,загадки...и пока еще далеко до разгадок. Но так мило стали меняться отношения между Реном и Мери! вернее сказать, они стали появляться эти отношения. и без всякой привязки чувствуется между ними магнетизм!
А ребятки вернее всего и были "донорами" светлой ауры для экспериментов
Спасибо!
Два барашка, упертые капец)) наверно овны или козероги по знаку гороскопа)))) спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Какая прелесть!!! Спасибо огромное за такие "пикантные" сцены!
Скорее всего адепты продавали кому то свою светлую ауру, или что то вроде того...
Так, так. Пошли сподвижки в личных отношениях. Если хватит терпения у Ренельда сильно не давить, то из них выйдет прекрасная пара.
Спасибо за проду.
Итак у нас есть ряд студентов из Санктура со странно темнеющими аура и и из раздела тех, кого искать не будут. Есть Собиратель и внезапно выигравший деньги дурак пасынок. Что-то из Санктура все больше начинает так основательно поваеивать и вряд-ли пресвятая Дениза уж совсем не в курсе. Пора беседовать и со вторым "достойным отпрыском" семейства.
Спасибо за продолжение
А зачем из светлой ауры делать темную..?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена