Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205412

Текущий рейтинг:
#839 в Магический детектив
#8445 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 08:40:44

Спасибо, Елена!!! Как интригующе! Как же дождаться продолжения!? Завтра уже узнаем, кто такой собиратель или не узнаем? А ведь, герцогиня, действительно, могла организовать привязку Ренельда и Мари, так сказать, продолжить дело мужа. Вместе с Тимиром, думаю. Поэтому он так яростно подталкивал Ренельда к женитьбе. Но она молодец, поддержала невесту сына!

avatar
23.12.2020, 12:48:51

Сколько поводов для сплетен у высшего общества. На собственной помолвке невеста протанцевала всего танец с женихом и больше он к ней не подошел... Даже не появился. Будет о чем поговорить народу. Надеюсь, это пришли привязку заканчивать? Будет секс! ))))))) ( шутка. если что)

Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2020, 10:34:07

Спасибо!!! Ой-ой-ой, кто же там. Судя по всему не Рен. И ни его, ни Лабьета поблизости. Переживательно....

avatar
23.12.2020, 09:37:21

Ой-ой, неужели это Собиратель...

Неужели Собиратель рискнул? Мне кажется, что его знает Мари, если он был связан с ее мужем. Наверно видела и не раз, только не может пока сложить картинку воедино. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.12.2020, 09:18:44

Ждём до завтра. По о у что знакомая тёмная аура может быть совсем не Рена... Либо, если это Рен, то что-то с ним явно не так.
Олли, сомневаюсь, что в разговоре она просила Рена не вредить сестре и это рукопожатие, в общем я подсознательно жду от неё гадости

avatar
23.12.2020, 08:48:12

Спасибо огромное. А Рен оказывается не знает как охранять невесту, кто-то в комнату проник и это скорей всего враг. Какое-то странное пожатие руки от сестры было в саду или показалось.

avatar
22.12.2020, 13:08:10

Елена, всегда читаю Ваши книги с удовольствием и с нетерпением ожидаю продолжение каждое утро под чашечку кофффэ;). Все ваши миры хорошо продуманы и проработаны- нет скомканых, слитых концовок, нет тупых и наглых героинь, которых то и дело "предает собственное тело", нет так называемого"йумора" и похабных постельных сцен. Вы с уважением относитесь к читателю, не позволяя себе грамматических ошибок и очепяток. Ваши книги - это истории, а не комиксы, состоящие из простых диалогов, где не прослеживается ни развитие чувств, ни развитие отношений. Некоторым авторам так и хочется написать: - Да, все мы, читатели, - девочки, и любим ХЭ, романтику, посмеяться и поплакать... Но! Нам же всем тут не 13 лет, или же вы не слишком хорошего мнения о умственных способностях читателей. Поэтому, просто приходится уходить из книги (даже если начало ее и подавало надежды)всегда- молча, не портя автору настроения. Потому похвалить всегда хочется вдвойне и поблагодарить тоже. Спасибо Вам!
Эта книга - моя любимая!

Надеюсь, что месье-где-то-вечно-шляющийся-дознаватель не спит, а ловит на живца)))) Почему то кажется, что это ее "мертвый" муж))) Что Оли что-то на нее повесила это думаю ни у кого нет сомнений, даже как то с высока ее по сестринки пожалела, мол взялась любить-тебе же хуже, ты хоть и сестра, но свое счастье дороже)))) И самое важно, что хочется сказать после прочтения двух прод - Дайте я стукну чем-нибудь Рена!!!! Оставил одну на такое продолжительное время, а сам пошел разбираться с братом, очень вовремя, раньше это надо было сделать, профукал танец с Виктором, общение с Оли и на ночь не проверил лично или Лабьетом что с Мари, можно же что угодно ожидать. И если это не его план, специально подпустить к Мари врага, то я очень расстроюсь)))) Спасибо, вся в ожидании раскрытия тайн)))))

avatar
23.12.2020, 08:12:22

Сбывается сон Ренельда? Где он - и не-он одновременно?

О Боже, а как же супер-защищённые покои?

avatar
23.12.2020, 07:31:41

Кто же это?!
Спасибо

avatar
23.12.2020, 07:28:32

Прямо сердце замерло... Если не Ренельд, то кто?!

avatar
23.12.2020, 01:37:49

Спасибо)

avatar
22.12.2020, 21:54:10

Какой оказался ядовитый братец...

А Ксавье явно не отошел от отказа, и вот теперь мелко мстит, причем совсем не по-мужски. Как хорошо, что у Мари с ним не сложилось, рано или поздно все это дерьмо выползло бы наружу. И тогда был бы большой сюрприз для нее. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.12.2020, 16:22:04

Неужели Ксавье так успел влюбиться, что его так расплющило? Спасибо за продку!