https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#839 в Магический детектив
#8445 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена!!! Как интригующе! Как же дождаться продолжения!? Завтра уже узнаем, кто такой собиратель или не узнаем? А ведь, герцогиня, действительно, могла организовать привязку Ренельда и Мари, так сказать, продолжить дело мужа. Вместе с Тимиром, думаю. Поэтому он так яростно подталкивал Ренельда к женитьбе. Но она молодец, поддержала невесту сына!
Сколько поводов для сплетен у высшего общества. На собственной помолвке невеста протанцевала всего танец с женихом и больше он к ней не подошел... Даже не появился. Будет о чем поговорить народу. Надеюсь, это пришли привязку заканчивать? Будет секс! ))))))) ( шутка. если что)
Спасибо за продолжение
Спасибо!!! Ой-ой-ой, кто же там. Судя по всему не Рен. И ни его, ни Лабьета поблизости. Переживательно....
Ой-ой, неужели это Собиратель...
Неужели Собиратель рискнул? Мне кажется, что его знает Мари, если он был связан с ее мужем. Наверно видела и не раз, только не может пока сложить картинку воедино. Спасибо, ждем продолжения.
Ждём до завтра. По о у что знакомая тёмная аура может быть совсем не Рена... Либо, если это Рен, то что-то с ним явно не так.
Олли, сомневаюсь, что в разговоре она просила Рена не вредить сестре и это рукопожатие, в общем я подсознательно жду от неё гадости
Спасибо огромное. А Рен оказывается не знает как охранять невесту, кто-то в комнату проник и это скорей всего враг. Какое-то странное пожатие руки от сестры было в саду или показалось.
Елена, всегда читаю Ваши книги с удовольствием и с нетерпением ожидаю продолжение каждое утро под чашечку кофффэ;). Все ваши миры хорошо продуманы и проработаны- нет скомканых, слитых концовок, нет тупых и наглых героинь, которых то и дело "предает собственное тело", нет так называемого"йумора" и похабных постельных сцен. Вы с уважением относитесь к читателю, не позволяя себе грамматических ошибок и очепяток. Ваши книги - это истории, а не комиксы, состоящие из простых диалогов, где не прослеживается ни развитие чувств, ни развитие отношений. Некоторым авторам так и хочется написать: - Да, все мы, читатели, - девочки, и любим ХЭ, романтику, посмеяться и поплакать... Но! Нам же всем тут не 13 лет, или же вы не слишком хорошего мнения о умственных способностях читателей. Поэтому, просто приходится уходить из книги (даже если начало ее и подавало надежды)всегда- молча, не портя автору настроения. Потому похвалить всегда хочется вдвойне и поблагодарить тоже. Спасибо Вам!
Эта книга - моя любимая!
Надеюсь, что месье-где-то-вечно-шляющийся-дознаватель не спит, а ловит на живца)))) Почему то кажется, что это ее "мертвый" муж))) Что Оли что-то на нее повесила это думаю ни у кого нет сомнений, даже как то с высока ее по сестринки пожалела, мол взялась любить-тебе же хуже, ты хоть и сестра, но свое счастье дороже)))) И самое важно, что хочется сказать после прочтения двух прод - Дайте я стукну чем-нибудь Рена!!!! Оставил одну на такое продолжительное время, а сам пошел разбираться с братом, очень вовремя, раньше это надо было сделать, профукал танец с Виктором, общение с Оли и на ночь не проверил лично или Лабьетом что с Мари, можно же что угодно ожидать. И если это не его план, специально подпустить к Мари врага, то я очень расстроюсь)))) Спасибо, вся в ожидании раскрытия тайн)))))
Сбывается сон Ренельда? Где он - и не-он одновременно?
О Боже, а как же супер-защищённые покои?
Кто же это?!
Спасибо
Прямо сердце замерло... Если не Ренельд, то кто?!
Спасибо)
Спасибо)
Какой оказался ядовитый братец...
А Ксавье явно не отошел от отказа, и вот теперь мелко мстит, причем совсем не по-мужски. Как хорошо, что у Мари с ним не сложилось, рано или поздно все это дерьмо выползло бы наружу. И тогда был бы большой сюрприз для нее. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Неужели Ксавье так успел влюбиться, что его так расплющило? Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена