https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Магический детектив
#8362 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Так интересно, что же дало наблюдение. И скорей бы они поженились, ведь оба любят, только себе сознаться не хотят.
Рен сделал правильные выводы из поведения Оли, и понял, что она ожидала всех этих событий в день их свадьбы. А значит, она тоже связана как то с Собирателем, и может на него вывести. Посмотрим, кто кого перехитрит. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение! Приятно читать, как постепенно развиваются отношения Рена и Мари!
Удачи и вдохновения вам))
да,я б уже плюнула на свадьбу и осталась бы ночевать ))
Нет, ну как он её шикарно отлавливает каждый раз... Респект!
Мари, Мари, попалась ты - и никуда вы друг от друга уже не денетесь...
Спасибо! С нетерпением жду развязки этого клубка интриг и пакостей!
Спасибо :)
А не Ксавье ли главный злодей?близок к Рену, да и свадьба его не радовала ...Встал на плохую сторону из- за зависти , что Рену всегда все лавры достаются ?
Спасибо!
Вот так и начинаются отношения между мужчиной и женщиной. С поддержки, беспокойства, спокойного разговора о насущных проблемах. Так, к свадьбе, повторной, они и поймут,, что нужны друг другу не только в политических и каких бы то ни было ещё целях, но и потому, что не могут друг без друга. Как и должно быть между любящими людьми.
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Интересненько,принесла ли слежка что-то новое. А то измучились и устали уже все,даже Лабьетик.
За что не люблю здесь коменты, они часто не дописываются, как это продолжение следует??? Я ж с ума сойду от неизвестности. Елена, а когда планируете закончить историю?)
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Спасибо, за то что слышите пожелания читателей. Очень приятно.
Как же мне нравятся их спокойные разговоры. И те отношения, что у них есть сейчас. Осталось совсем немного до принятия своих чувств и друг-друга. Правда я пока не могу понять, как они решат вопрос, где они будут жить, когда по-настоящему поженятся.
Ну, довольно таки дипломатично прокомментировал визит, умница Рен! И к Оли слежку длительную поставил, явно принесла результаты, а вот от помощи Мари отмахивается зря. Спасибо большое, Лена!
Остаётся надеяться, у Рена после женитьбы не будет поводов столь усердно трудиться))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Да бедный Ренальд, устал, когда же все раскроется и Мари с Ренельдом будут вместе. Жду продолжения. Спасибо.
Ух, как все закрутилось! Обожаю детективы! Спасибо.
Как это "продолжение следует"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена