Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205413

Текущий рейтинг:
#848 в Магический детектив
#8496 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
26.01.2021, 09:30:27

Похоже у Собирателя и ко к паре Рен и Мари очень личный счёт.
Как много нитей ведёт в Санктур и как жаль, что они там пока не за кого не цепляются.

avatar
26.01.2021, 08:26:14

Какая красота!!! ❤️❤️❤️ Спасибо, Елена! (⊃。•́‿•̀。)⊃

avatar
26.01.2021, 08:16:29

Конечно, Мари тоже изнервничалась и будет по - джентльменски не заострять на этом внимания Рену с обычным сакрказмом.) Хотя, не вариант, что с утра увидятся, при таком то объеме работы. Спасибо большое, Лена!

avatar
26.01.2021, 13:51:25

Дорогой автор, сжальтесь над нами нмекните,кто собиратель....? Сестра Ольга, сестра мужа Мари, или муж Мари,жив и бездны руководит? Есть у кого версии, дорогие читатели - высказывайтесь..

avatar
26.01.2021, 08:03:20

Представляю на сколько спокойно спалось Рене. А я поддерживаю Рене. Брат в полуобморочном состоянии, за дверями церкви тваритмя непонятно что. И это ведь его работа, задание, долг - обеспечить безопасность. Не представляю чтобы Рен не пошёл. А преданная и понимаюшая жена в такие моменты дождётся его, спать не будет.

avatar
26.01.2021, 06:37:57

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Совсем забегались Рен с Лабьетом,вон как отрубились,хорошо что ночь прошла спокойно,отдохнули хорошо и качественно.

avatar
26.01.2021, 07:47:44

СПАСИБО! Много букфф: Какое то у меня двоякое отношение к поступку Рене. С одной стороны вроде и правильно, что бросил свадьбу, но ... Кстати, дисбаланс еще и потому, что во время свадьбы короля никакого слияния аур не было и по описанию все прошло быстренько. Может, стоит добавить в свадьбу короля этот момент, чтобы читатель заранее понимал, что это не быстро, а то прям недоумение вызывает. Сказать "да", а герцог бежит? Ладно, допустим все гости и король переживут, ну сорвались, приехали, ничего еще раз приедут, но! Если Рене понимает, что Собиратель ( ах, какая умница этот тип, очень надеюсь, что он выживет. Гений же) устроил барабум, чтобы помешать свадьбе. то логично испортить ему праздник и все же закончить свадьбу. Один черт,они никого не спасли и нашли только одну ловушку. Зато сделал бы то к чему шел всеми неправдами и поломал игру противнику.Рене же пока ему подыгрывает. На помолвке только случайно Мари спаслась, теперь он ее бросает у алтаря. Уверена, что именно этого собиратель и ждет от Рене. В общем, поступок герцога не одобряю категорически . Он единственны дознаватель в этой стране? Нет никого отправить на поиски, пока он женится?Беда тогда с этой страной

avatar
25.01.2021, 08:23:50

Спасибо, Елена!!! Очень нравится развитие событий. Вот Ренельд и признался Мари ( ˘ ³˘)♥

avatar
25.01.2021, 18:01:39

Видимо, потому Оли и была спокойна, как Сфинкс, что знала о затеваемом заговоре.
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2021, 22:30:11

А Автор коварен ! Не дал погулять на свадьбе!))))

на самом интересном месте и такая грустишка(

Вот же блин Блинский!? Такое событие сорвалось?

ну чтож, Ренельд не женат и это уже хорошо, практически признался в любви и это замечательно, теперь дождаться бы свадьбы...

avatar
25.01.2021, 08:55:31

что-то я не поняла... там вроде осталось ответить "Да" каждому и церемония закончена? какой смысл прерывать еë? быстро закончили, а вот застолье можно и отложить!!!! как-то не дальновидно...

Как то слишком спокойна и уверенна была Оли. При этом явно чего то ждала, и видимо дождалась. Неужели она тоже причастна ко всей этой афере? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.01.2021, 15:25:28

Такое ощущение, что Ксавье в сговоре с Собирателем, уж больно во время ему девушка попалась, ловушка сработала... Мутный тип))) спасибо за проду) ждем новый виток детектива)))

Вот же, все же прервали свадьбу, негодяи!!! Зато Рен наконец признался ей, что хочет настоящую жену, а не фиктивную!)) Спасибр!

Кто же этот собиратель? Голову сломать можно. Спасибо.