https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Магический детектив
#8372 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГад! БоевьІм по песику!! А Рену, чтоб поменьше ревновать, стоит не только тайно помогать Мари, но и в открьІтую ухаживат, а то ведь уведут Конфету)
Большое спасибо.
ну вот((( пёсика ранили((( б
Спасибо!
Лабьета жалко. Надеюсь оклемается.) Ситуация, конечно, сложилась, мягко говоря не очень...Но одно, кажется ясно: Мари уже понимает, что не нужен ей Ксавье. А ещё то, что он применил боевое заклинание на охоте добавило ему бооольшой минус в глазах Мари.
А Рен прямо считает себя неотразимым ))) типа, любую уломает, да еще и прямо говорит об этом. Как-то неприятно ощущать на себе самоуверенность ((( тем более желающих повиснуть на его ручке полно, прямо очередь!
Спасибо!
Идиоты, Ксавье ещё слабо получил от Рена за лапушку, есть законы и правила, но некоторым, как они думают, закон не писан... Надеюсь с шинкпроном все в порядке и задело не сильно.
А не обнаглел ли маньяк? Что-то слишком часто всё это стало случаться. Может после сегодняшнего, Мари и принудят выйти замуж за Ренельда?
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Потом будете грызться и выяснять,кто прав,а кто виноват. Там Лабьетику плохо,срочно требуется помощь и ласка.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ох ,не нравится мне Ксавье! Неужели героиня выберет его,особенно сейчас,когда дала отпор Ренельду.
Когда же уже госпожа вредина смягчится?! Видит же, что помощь только от Рена.
А Ксавье приезжал в дом Мари перед активацией ловушки. Может это совпадение, а может и нет. Но если это он, то мотив для подобных действий должен быть очень существенный. Да и его увлечение вдовой вроде реально. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
ооох боже, какие сцены. Хочу продолжения этих перепалок в таком русле
Интригующий рассказ,жду продолжение с нетерпением!!!
благодарю
Спасибо, Елена!!! Они в таком виде пойдут к гостям?)))) Тогда Рене, как честному человеку, придется жениться на Мари)))) А Лабьет преследует преступника? Тоже принесет кусок одежды с его ягодиц ( будет традиция такая))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена