https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Магический детектив
#8623 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
А искры между Реном и Мари, так и сыплются, так и сыплются.:)) Даже вопреки их желаниям.
Спасибо за продолжение
Ох, между ними искры сыплются! Может закоротить :))
А леди нарьІвается!))
Спасибо, Елена! Вот теперь я почти уверена, что Оли замешана в этих преступлениях. Кроме того, что-то мне подсказывает, что Ренельд не виновен в разрушении ее ауры. Судя по словам Лабьета, она сама это сделала (скорее всего, случайно, "экспериментировала"), либо ей кто-то помог, ведь не зря Лабьет называет ее "предательницей", значит, был кто-то ещё. И теперь они умеют "высасывать ауры" и делают это. А Ренельд мучается угрызениями совести из-за этой ситуации в прошлом (что тоже на руку преступникам).
Елена, добрый вечер! Увидела книгу в рекламе сегодня, добавила, но читать ещё не начала. Вы, наверное, в самом начале уже писали про это, книга будет бесплатна, подписка, или бесплатной в процессе? Спасибо)))
Большое спасибо
А братец кажется имеет виды на вдовушка. Может он хочет поделиться об этом с Ренельдом..
Если так, то Рену это не понравится. Ну я так думаю)).
Елена, спасибо за продолжение!
Детективная линия будет поинтереснее любовной, про Рена и Конфету уже все и так ясно, хоть и весело наблюдать за процессом =))
Да,дело все запутанней,и все ведет к тому,что только Мари для Рена подходит :-))Спасибо,Лена :-)
То есть, это не просто вор светлых аур, а маньяк какой-то?! Зачем было уничтожать ауру?! Может, всех светлых магов ненавидит, или хочет извести каких-то конкретных...
Спасибо за продочку!
Может братец за колечком приехал... фамильным))))
Спасибо!
Ксавье наконец объявился , и где пропадал эти два дня?
Спасибо
Да уж, что же сделала Леонора этому похттителю, что он сознательно превратил девушку в калеку
Спасибо!
Ох еее.... даже жалко девчонку. Как ей ауру-то разодрало.
Шинакорн поет! В голос!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена