https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#852 в Магический детектив
#8521 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Леора...тьфу Леонора ) хотела использовать ситуацию в своих личных целях, а не свезло... Рен с поддержкой Лабьета только о делах и думает, правда он с ней тактичен. Не так как с Мари ( эт жаба за графинюшку давит). Спасибо большое, Лена!
Спасибо. Видимо братец будет обсуждать дела вдовушки
Как-то не жалует Рен брата. Или мне показалось...
Елена, спасибо за продолжение ❤️ вам удаётся подпитывать интригу в каждой главе. Очень интересно ❤️
Разрушитель аур получается, а не собиратель. Кто-то очень злится, что другие богаты аурами, и разругает их. Если это психическое. Не понимаю другой причины для столь гадких поступком. Это как инвалидность для мага. Спасибо за продку!
Спасибо! Ах, все жду, как будут выть уволенные слуги.
Спасибо!!!
Дааа, все не радужно. Но Рен был очень делекатен с Леонорой. Хотя на совместное будущее у них ге меого шансов, т.с.мнооого "не", в двух словах, не Мари. Рен всё ж к ней не равнодушен.:) А братец чего пожаловал?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да,не повезло Леоноре и думаю о надеждах на брак с Реном ей придёться забыть. Тут ещё и сестра Мари замешана,очень сложная ситуация,едва ли она знает посде чего сестра пострадала.
Если у Леоноры не восстановится аура, сможет ли она вообще выйти за кого-нибудь замуж?
Спасибо за проду.
А не эта ли бывшая замешана в похищении аур- не зря же она описана, как экспериментаторша
Если у девушки только осколки ауры, то есть ли вероятность, что ее аура воздушницы вообще возобновиться? Пусть и в меньшей степени. Или уже всё: окончен бал - погасли свеч
Елена, спасибо за продолжение!
Разрушительное воздействие! Кому это надо? Мне ясно только одно. Этой силой закреплены заклятия проклятий или чего там...на виноградниках Мари.
Спасибо!
спасибо за проду
Моя невнимательность сыграла злую шутку: я была уверена, что это законченное произведение и со страхом смотрела, как приближается "финальная глава", а главные герои не то, что не вместе, им еще идти и идти до счастливого будущего.Омг, сколько всего я напридумывала за это время))) И второй том, и бесславный конец, и апокалипсис. Каково же было счастье на фразе " продолжение следует)))
Замечательная история и Лабьет - это чудо, а не псина. С нетерпением теперь буду ждать новые главы.
Спасибо автору)
И что же отец Леоноры сразу не вызвал лучших лекарей!
Да уж, ауроправ не поможет, если у человека с головой не все в порядке... Чего она ждёт-то?! От папы скрывает... Самостоятельная, тоже мне!
Спасибо за продочку!
Желание получить Рене любой ценой, крупными буквами на лбу у Леноры написано.))) Нет в ней тех качеств, которые он ищет в девушке/женщине. Чем то напоминает он мне Хилберта из "Жена по наследству"...
скажите, пожалуйста, а когда вы допишите книгу, она будет платной?
Ну и ну! Сети раскинуты, ловушка готова. Смотри, не попадись!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена