https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Магический детектив
#8623 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, неееет. Как бы Ксавье не присвоил себе все почести
Спасибо за проду
Замечательный коллаж)) Спасибо за проду!
Интересно, как эти две девицы поладят?) не добьют ли виноградник)) спасибо за продку!
У меня Лабьет ассоциируется с песиком Риддика из новых "Хроник Риддика" https://torrent24.ru/_ld/218/55404457.jpg
Лабьет мой любимый герой в этой книге
Для меня Лабьет - бордоский дог (Хутч, тот который "Тёрнер и Хутч"). Ладно можно кане-корсо))) Дог, на мой взгляд, слишком благообразен. Но это не отразилось на восприятии коллажа. Он замечательный.
Ну и Рен. А ведь Мари его зацепила, хотя он противится этому изо всех сил.
Елена, спасибо ❤️, как всегда очень интересно ❤️❤️❤️
А мне в образе Лабьета представляется французский бульдог, но с более мощными челюстями ???
Большое спасибо.
Красивый коллаж) Спасибо за продолжение
Какой шикарный коллаж! Очень нравится сюжет и герои)) Лабьет вообще изюминка ;)
Тоже почему-то Лабьета скорее мастифом представляла - такой мощный хулиган-обаяшка ;) спасибо за проду и визуал !
Я немного беспокоюсь, что Ксавье незаслуженно получит благодарности. Очень бы хотелось, чтобы Мари узнала, что это Рен, хоть и в своих интересах))) Спасибо большое!!! И главное Лабьету не передавить в сватовстве, а то хозяин очень упрямый и может специально пойти от обратного, пусть наша светлость сам подумает, а лучше почувствует))))))
Обожаю таких собакенов!
Заботу Ран скрывает, а то как же, не согласуется с его образом. ) Думаю, девушки все таки найдут общий язык, и интересен результат исследования. Лабьет- красава, на коллаже видно, как он мысленно общается с Реном. Спасибо большое, Лена!
Лабьет прелессть)
Спасибо!!!
Все же у Рена, сердце не камень.:)
Коллаж бесподобен! К Лабьету и так было не равнодушна, а теперь и вовсе.:)
Герои просто отпад, Ренельд как всегда красавчик, и пёсик мой любимый просто прелесть, ещё ему не хватает шипов мелких для устрошение ?, спасибо жду продолжения.
И почему не слушает пёселя? Умные же вещи говорит!
Спасибо за проду.
А я так переживаю за украшение... ведь потеряют же! как можно такое важное украшение-артефакт поручать помощнику, который спит на ходу???
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какой собакен классный,вот точно Лабьет. И Мари с Реном тоже чудесные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена