https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Магический детектив
#8623 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочти реабилитировался в моих глазах-все же решил помочь с виноградником
Решил не выдавать секрет мадам Д'Амран? Неужели думает что-то узнать о ней в академии? Интересный сон ему приснился.
Спасибо за проду.
Большое спасибо.
спасибо
Немного жутковато от этого сна... Явно же, неспроста подсознание такие форели выкидывает! И, видимо, у Рена такое уже бывало?
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду. Мне думается, что если бы ты писала какие-нибудь заклинания или заговоры, то они обязательно бы действовали, лечили бы даже наверно. Читаю иной раз и так хорошо становится просто от того, как красиво ты пишешь. Эстетическое наслаждение какое-то Спасибо большое, Лена!
Воооот! Он ещё Леоноре даже предложение не делал, а уже готовится к таким жертвам! И романтические прогулки, и цветочки...
Был бы влюблен, не вздыхал бы так обречённо при мысли об ухаживаниях...
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение!
Как всё загадочно! А может наша вдовушка и не вдовушка вовсе? И её муж своей "смертью" развязал себе руки?!
Спасибо за продолжение.
Елена, спасибо за продолжение! Вот не слушает Лабьета, а зря... Неужели ему ее не жалко? Кто же ее спасать будет?
Вещий сон?Мне показалось,что это не похититель,а покойный муж Мари,раз он заставил ее надеть ожерелье,сдерживающее ее силу.А Лабьет-сводник,так и не дает забыть Рену о Мари :-)Противоположности притягиваются,так и Мари с Реном тянутся друг к другу,как бы не сопротивлялись.Спасибо,Лена,сюжет все интереснее,шинакорн все любимее :-)
Спасибо!!!
Какой жуткий сон. Как бы Рен с Мари не старались бежать друг от друга, всё равно их судьба сводит.
Вот это сон! Все сплелось и расследование и явное неравнодушие Ренельда к Мариетт, что бы оно ни значило, и интерес как к женщине.
Интересно, что она подумает, получив обратно свою бархотку?
Тревожно
вот чует мое сердце,что не довезет посыльный Мари камни))) потеряет нечаянно или преднамеренно))))
Пока Рене будет топтаться на месте Конфетку может облизывать кто-то другой. И не факт, что намерения будут с эротическим уклоном, а не с фатальным.
Сон весьма говорящий. Не думаю что Собираткль не осознал силу ауры Мари и не понял, что нет смысла брать у других по грамм и рисковать, когда под боком стоит бесхозный торт
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена