Книга. "Жена напоказ" читать онлайн

Жена напоказ

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
9794
21764 5084557

Текущий рейтинг:
#859 в Магический детектив
#8594 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Жена напоказ"

!!!!!ПЕРВЫЙ ТОМ!!!! Молодой вдове при солидном наследстве приходится трудно. И управляться с делами, и отбиваться от пронырливых родственников нужно самой. Даже выбирать нового мужа — лишь бы меня наконец оставили в покое.
И вот кандидат найден. Дело за малым — очаровать! А если нет, то поможет хитрое бабушкино зелье.
Кто ж знал, что на пути у меня встанет старший брат жениха. Влиятельный и беспощадный дознаватель по магическим преступлениям. Другими словами, опасный и совершенно непредсказуемый мужчина.
Нас сталкивает вместе нелепый случай. Разойтись бы и забыть!
Но зачем он постоянно появляется в моей жизни, когда я стараюсь избегать новых встреч?

3095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 18:42:03

Спасибо

avatar
08.10.2020, 18:13:47

Неужели оставят героиню одну без управляющего?Этого и добивался пасынок!Спасибо,жду продолжение!

avatar
08.10.2020, 17:42:36

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Ох, не дать увести.

Пусть подаёт в суд на пасынка за оскорбления и преследование!

avatar
08.10.2020, 15:51:10

Все куплены и охрана винодельни и следователь! А следующее что будет - поджог виноградников! похоже никто не собирается помогать вдове - только вредить! А почему вдова не подаст заявление на пасынка за оскорбления!

avatar
08.10.2020, 15:12:48

Как все мутно!!с этим арестом,все равно у следователя "рыльце в пушку",да и родственничек,та еще мразь!!Но герцог разберется,я думаю,не на виноградник ли тянутся нити крадущих светлую магию??

avatar
08.10.2020, 14:43:40

Родственники почившего мужа конечно под подозрением.Ну нет у людей таких талантов и зависть замучила.., бывает )Может если есть камни сдерживающие , значит и накопители тоже имеются наверняка..Очень нравятся ваши герои.Подозреваю, что у герцогини и короля какая-то давняя история отношений и даже сынок , то есть Рен , может иметь совсем другого батю)Но это мысли вслух.Отдельное мерси за свободные четверги))))Искры от этих двух летят, диву даёшься) Одна беда, начинаю читать и потом меня не остановить)))Спасибо!

Ну какой же этот Фабрис ....

avatar
08.10.2020, 12:33:50

Елена, спасибо за продолжение!

Думается мне, что Ксавье и ее сестра замешаны в краже светлой магии))) Почему так думаю, не знаю, просто интуиция)) Может они вообще вместе, думается мне, что не так он и прост и амбиции на трон у него имеются, никому не будет нравиться находиться в тени брата, Рен там лучший, здесь лучший, король на трон его желает... а сестра желает вернуть себе магию, наверняка не сидит сложа руки, оплакивая свою судьбу, думаю девушка не простая, целеустремленная и пробивная, раз смогла привлечь внимания Рена....

avatar
08.10.2020, 09:49:26

Это что же виноградники без присмотра останутся?Так тут тогда делай кто что хочешь,тем более есть предатели-работнички,которые помогают пасынку.Вот гаденыши,это я про пасынка и Лимиера.Морды обнаглевшие.Спасибо,Лена:-)Эх,второй день без шинакорна :-(

avatar
08.10.2020, 11:58:25

Судя по ситуации, впереди разборки между правоохранительными структурами))) Пасынок с самого начала показал себя, как мелкотравчатый пакостник, но может и навредить серьезно. Виноградники- это не просто ягоды, это еще и имя....

avatar
08.10.2020, 11:28:31

Какая же отвратительная ситуация сложилась. Интересно, а Ламиер из-за взятки от Фабриса так суетится или есть ещё какие-нибудь причина. А Мари тяжело себя держать в руках: кольцо - последний артефакт, который у неё остался.

avatar
08.10.2020, 11:08:23

Фабрис времени не теряет... Но развивать виноградник он не будет - продаст и забудет.
Спасибо!))

Спасибо. Подсуетился племянничек

Большое спасибо.

avatar
08.10.2020, 09:56:18

А дознавателя надо бы пожёстче с коллегами и помягче с Мари) Умница и красавица , просто идеальная женщина.А момент после нападения на Мари, когда в гостиной ей стало плохо и собачка забирала лишнюю магию , если я правильно поняла, всё же думалось, что через собаку это хозяин помогал ей ...Чувствовал) Спасибо.