https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Магический детектив
#8594 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Неужели оставят героиню одну без управляющего?Этого и добивался пасынок!Спасибо,жду продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Ох, не дать увести.
Спасибо)
Пусть подаёт в суд на пасынка за оскорбления и преследование!
Все куплены и охрана винодельни и следователь! А следующее что будет - поджог виноградников! похоже никто не собирается помогать вдове - только вредить! А почему вдова не подаст заявление на пасынка за оскорбления!
Как все мутно!!с этим арестом,все равно у следователя "рыльце в пушку",да и родственничек,та еще мразь!!Но герцог разберется,я думаю,не на виноградник ли тянутся нити крадущих светлую магию??
Родственники почившего мужа конечно под подозрением.Ну нет у людей таких талантов и зависть замучила.., бывает )Может если есть камни сдерживающие , значит и накопители тоже имеются наверняка..Очень нравятся ваши герои.Подозреваю, что у герцогини и короля какая-то давняя история отношений и даже сынок , то есть Рен , может иметь совсем другого батю)Но это мысли вслух.Отдельное мерси за свободные четверги))))Искры от этих двух летят, диву даёшься) Одна беда, начинаю читать и потом меня не остановить)))Спасибо!
Ну какой же этот Фабрис ....
Елена, спасибо за продолжение!
Думается мне, что Ксавье и ее сестра замешаны в краже светлой магии))) Почему так думаю, не знаю, просто интуиция)) Может они вообще вместе, думается мне, что не так он и прост и амбиции на трон у него имеются, никому не будет нравиться находиться в тени брата, Рен там лучший, здесь лучший, король на трон его желает... а сестра желает вернуть себе магию, наверняка не сидит сложа руки, оплакивая свою судьбу, думаю девушка не простая, целеустремленная и пробивная, раз смогла привлечь внимания Рена....
Это что же виноградники без присмотра останутся?Так тут тогда делай кто что хочешь,тем более есть предатели-работнички,которые помогают пасынку.Вот гаденыши,это я про пасынка и Лимиера.Морды обнаглевшие.Спасибо,Лена:-)Эх,второй день без шинакорна :-(
Судя по ситуации, впереди разборки между правоохранительными структурами))) Пасынок с самого начала показал себя, как мелкотравчатый пакостник, но может и навредить серьезно. Виноградники- это не просто ягоды, это еще и имя....
Какая же отвратительная ситуация сложилась. Интересно, а Ламиер из-за взятки от Фабриса так суетится или есть ещё какие-нибудь причина. А Мари тяжело себя держать в руках: кольцо - последний артефакт, который у неё остался.
Фабрис времени не теряет... Но развивать виноградник он не будет - продаст и забудет.
Спасибо!))
Спасибо. Подсуетился племянничек
Большое спасибо.
А дознавателя надо бы пожёстче с коллегами и помягче с Мари) Умница и красавица , просто идеальная женщина.А момент после нападения на Мари, когда в гостиной ей стало плохо и собачка забирала лишнюю магию , если я правильно поняла, всё же думалось, что через собаку это хозяин помогал ей ...Чувствовал) Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена