https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#856 в Магический детектив
#8559 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство, что мсье следователь на кого-то работает. Почему-то совсем не расследует дело виноградника, но собирается арестовать человека из-за банальной драки?
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Ооо, надеюсь мисье дознаветель узнает, что его ни во что не ставят.:)
Как же теперь с виноградниками? Кто-то целеустремленно, пытается навредить Мари.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Даже присутствие Ксавье не сильно помогло,да и управляющему знакомство Мари не очень понравилось. И чё-то совсем дикие подозрения в голове возникли.
Спасибо!
Вот ведь гаденыш. И полиция, очевидно, на его стороне
Вот же ж гады! Им даже главный свидетель не указ!
Бесправное положение вдовы, и маркиз не помог. И, получается, Мари крыть нечем этого зарвавшегося пасынка и невовремя прыткого жандарма? Спасибо большое, Лена!
Лимиер - мерзкий тип. Задушить Гада в нежных объятьях светлой ауры, чтоб ему хорошо жилось (я сама доброта. Неправда ли?).
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как выборочно реагируют местные жандармы
Спасибо
Большое спасибо!!!
Большое спасибо.
Может, виконт прикармливает местную полицию? И да, думаю, король Мари запомнил и вполне может решить, что они с Ренельдом хорошо смотрятся вместе. :))) Спасибо, Елена.
Да уж, похоже, Лимиер за другую команду играет. Хорошо, что у нас есть Ксавье, может, хоть ему эта шкура продажная внятно объяснит свое странное поведение...
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
Вот же гаденыш,донес,и как то странно и быстро Лимиер отправился разбираться с жалобой.Может и неплохо,что сейчас с Мари Ксавье.Спасибо,Лена :-)
Большое спасибо за продолжение
Значит на распоряжения старшего дознавателя не реагируют, а на жалобу виконта подорвались. Что то распустил Ренальд подчиненных
Какой мерзкий "родственничек",мерзопакостник,и болезнь виноградника-его рук дело,наверняка!!Попьет кровушки,у вдовушки!!
Спасибо!
Спасибо)вот же урод все никак не успокоится ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена