https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#856 в Магический детектив
#8559 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо за продолжение! Вот же гаденыш, этот Фабрис =(
Вот же козлина! Кровь портит!
Спасибо
Спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже пасынок её знакомств совсем не боится,видать у самого покровители не хуже. Подставы и провокации следуют одна за другой и Лимиер явно на его стороне.
Не, это уже какой-то рейдерский захват угодий. И поведение Ксавье чересчур самоуверенное, все ж не он ли привязку нацепил? Спасибо большое, Лена!
Когда следователю писали о необычных проблемах на винограднике, то он и пальцем не шевелил, а тут молниеносно помчался.
Спасибо!!!
Ох и родственнички. Ксавье тоже поедет с Мари на виноградники.
Не даёт покоя родственичкам наследство? Или сама мадам Амран? И теперь старший следователь, вместо того, чтобы разбираться с порчей виноградных лоз, едет разбираться с управляющим?
Спасибо за проду.
Пасынок вообще оборзел ? Хотя мне кажется что там крутит дочь бывшего... У нее мозгов поболее
Лимитёр и не собирался на винодельню, пока не появилась возможность арестовать управляющего мадам, может ему платят чтобы не вмешивался и не расследовал вредительство?
Что-то мутное с этим Лимиером. Неприятный тип
Семейка решила строить козни практически в открытую. Надо бы указать господину главному дознавателю, что распоряжения Фабриса имеют явное предпочтение перед его личностью )))
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! Вот же поганец
Вот же ж "сынок" сволочь! Срочно спасать управляющего надо! Как помочь разобраться кто виноград испортил - им некогда. А как настучали на драку-аж бегом рванули! Лизоблюды!
Спасибо большое за продолжение!
Какая же сволочная семейка! Как оказался таким порядочным отец даже странно!
Спасибо большое за продолжение.
Елена, спасибо за продолжение! Эх два ослика))) уведут ведь девушку пока раздумывает...
Спасибо!!!
Король зрит в корень.:)
Но Ггерои так настроины друг против друг, так предубеждины... Хотя искры межлу ними, так сыплют, так и сыплют.:))
Как же мне нравятся пикировки Рена и Мари :-))))А Его Величество Лабьет,как всегда,неотразим :-)Ксавье же как то вызывает беспокойство,вроде этакий весельчак и балагур,дамский угодник,но мне кажется,что темная лошадка.Спасибо,Лена,очень нравится история,все персонажи очень гармоничны:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена