Книга. "Жена напоказ" читать онлайн

Жена напоказ

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
9794
21764 5084489

Текущий рейтинг:
#835 в Магический детектив
#8406 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Жена напоказ"

!!!!!ПЕРВЫЙ ТОМ!!!! Молодой вдове при солидном наследстве приходится трудно. И управляться с делами, и отбиваться от пронырливых родственников нужно самой. Даже выбирать нового мужа — лишь бы меня наконец оставили в покое.
И вот кандидат найден. Дело за малым — очаровать! А если нет, то поможет хитрое бабушкино зелье.
Кто ж знал, что на пути у меня встанет старший брат жениха. Влиятельный и беспощадный дознаватель по магическим преступлениям. Другими словами, опасный и совершенно непредсказуемый мужчина.
Нас сталкивает вместе нелепый случай. Разойтись бы и забыть!
Но зачем он постоянно появляется в моей жизни, когда я стараюсь избегать новых встреч?

3095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 17:46:46

Умеет Лабьет остро поддеть Ренельда, они кажется оба этим наслаждаются!

avatar
02.10.2020, 17:20:11

Гыыыыы... Оказывается, с Мари Лабьет был просто душкой! Вон, как над хозяином стебется - ох, и язва!
Но Рен и сам не лишён чувства юмора, иначе не позволил бы себя троллить!))))
Спасибо за продочку!

avatar
02.10.2020, 16:48:10

Характер у дознавателя не сахар! Вот вообще!)))

avatar
02.10.2020, 15:47:57

Спасибо!!!
Лабьет, милаха! Чего стоят его подначивания над Реном. Судя с их диалога, то он готов Рена благословыть на брак с Мари.:)) Ну они так далеки от этого.....

И когда только этот Ксавье все успевает и цветы и визиты ?))) наш подстрел ....

avatar
02.10.2020, 15:02:53

Сабакен - интриган и провокатор! Всеми лапами подталкивает хозяина к Мари...Прям хвостатый амур...

Только начала читать. Книга захватила с первых глав))
Благодарю очень интересно подано. Приятно прочитать много за раз.
Скорейшего выздоровления Вам и быстрого восстановления! Крепкого здоровья всей семье.

avatar
02.10.2020, 14:07:41

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 13:58:12

Лабьет просто душка :)

Лабьет, такой прямолинейный и язвительный. Оооочень клёвый персонаж) А Ренельд будет злиться из-за визита брата?

avatar
02.10.2020, 11:55:58

Спасибо за продочку, Елена, надеюсь, что вы себя хоть чуточку лучшее чувствуете и идёте на поправку! Вдохновения для творения и лучики добра вам!)
Лабьет просто душка, хочу себе такого же)))

avatar
02.10.2020, 11:12:16

Повторюсь в который раз,Лабьет прелесть :-))Но вот кто же в имении занимается вредительством,это вопрос.А Рен то Рен,как же ему польстило то,что Мари его якобы во сне видела,ой,я не могу,а еще хорохорится,не нужна она мне,неинтересна и т.д и т.п.Спасибо,Лена :-)

avatar
01.10.2020, 15:48:29

Было бы очень хорошо если бы Мари смогла услышать разговор Рене с Лабьетом,но они об этом не догадались

avatar
02.10.2020, 10:45:08

Лабьет юморист ещё тот, так троллит Рена))))

avatar
02.10.2020, 10:36:02

Какой замечательный у них тандем.

avatar
02.10.2020, 10:10:20

Спасибо)а чувство у пёсика суперское)))

avatar
02.10.2020, 09:54:25

Чёт Лабьет пока теряет время и не рассказывает самые главные новости.

Спасибо за проду

Спасибо, за продолжение))) Надеюсь, Вам уже лучше, скорейшей поправки!!!