https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#835 в Магический детектив
#8406 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмеет Лабьет остро поддеть Ренельда, они кажется оба этим наслаждаются!
Спасибо!
Гыыыыы... Оказывается, с Мари Лабьет был просто душкой! Вон, как над хозяином стебется - ох, и язва!
Но Рен и сам не лишён чувства юмора, иначе не позволил бы себя троллить!))))
Спасибо за продочку!
Характер у дознавателя не сахар! Вот вообще!)))
Спасибо!!!
Лабьет, милаха! Чего стоят его подначивания над Реном. Судя с их диалога, то он готов Рена благословыть на брак с Мари.:)) Ну они так далеки от этого.....
И когда только этот Ксавье все успевает и цветы и визиты ?))) наш подстрел ....
Сабакен - интриган и провокатор! Всеми лапами подталкивает хозяина к Мари...Прям хвостатый амур...
Только начала читать. Книга захватила с первых глав))
Благодарю очень интересно подано. Приятно прочитать много за раз.
Скорейшего выздоровления Вам и быстрого восстановления! Крепкого здоровья всей семье.
Спасибо!
Лабьет просто душка :)
Лабьет, такой прямолинейный и язвительный. Оооочень клёвый персонаж) А Ренельд будет злиться из-за визита брата?
Спасибо за продочку, Елена, надеюсь, что вы себя хоть чуточку лучшее чувствуете и идёте на поправку! Вдохновения для творения и лучики добра вам!)
Лабьет просто душка, хочу себе такого же)))
Повторюсь в который раз,Лабьет прелесть :-))Но вот кто же в имении занимается вредительством,это вопрос.А Рен то Рен,как же ему польстило то,что Мари его якобы во сне видела,ой,я не могу,а еще хорохорится,не нужна она мне,неинтересна и т.д и т.п.Спасибо,Лена :-)
Было бы очень хорошо если бы Мари смогла услышать разговор Рене с Лабьетом,но они об этом не догадались
Лабьет юморист ещё тот, так троллит Рена))))
Какой замечательный у них тандем.
Спасибо)а чувство у пёсика суперское)))
Чёт Лабьет пока теряет время и не рассказывает самые главные новости.
Спасибо за проду
Спасибо, за продолжение))) Надеюсь, Вам уже лучше, скорейшей поправки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена