Книга. "Жена напоказ" читать онлайн

Жена напоказ

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
9794
21763 5084433

Текущий рейтинг:
#863 в Магический детектив
#8591 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Жена напоказ"

!!!!!ПЕРВЫЙ ТОМ!!!! Молодой вдове при солидном наследстве приходится трудно. И управляться с делами, и отбиваться от пронырливых родственников нужно самой. Даже выбирать нового мужа — лишь бы меня наконец оставили в покое.
И вот кандидат найден. Дело за малым — очаровать! А если нет, то поможет хитрое бабушкино зелье.
Кто ж знал, что на пути у меня встанет старший брат жениха. Влиятельный и беспощадный дознаватель по магическим преступлениям. Другими словами, опасный и совершенно непредсказуемый мужчина.
Нас сталкивает вместе нелепый случай. Разойтись бы и забыть!
Но зачем он постоянно появляется в моей жизни, когда я стараюсь избегать новых встреч?

3095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 10:39:18

Ууу пёсик остался наблюдать -))

Неужто мсье дознаватель стал недоступным мужчиной (пока не могу его себе по-другому представить) из-за несостоявшейся любви? Или она его отвергла из-за его ауры? Или он побоялся открыть правду ей? Интересненько.

avatar
25.09.2020, 10:23:32

Хитер Ренельд! Оставил не "жучка" , а целого собакена!

avatar
25.09.2020, 09:33:13

Эх, молодец!! Какую св... собаку ей подложил:))))

Вот это удружил мадам! Оставить Лабьета - это ...нечто!

Читаю с удовольствием, спасибо)))

avatar
25.09.2020, 08:11:43

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2020, 07:59:43

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Шпиёна оставил у Мари и главное предупредил,чтобы не пыталась от пёсы укрыться.

avatar
25.09.2020, 07:58:14

Как же приятно читать!!!! Благодарю за такую чудесную историю! Каждое утро жду продолжения!

avatar
25.09.2020, 07:33:51

Вот Рен на шинакорне отыгрался. ) И шпиона оставил, и тому слегка на лапах потоптался.) Хииииитрый. Спасибо большое, Лена!

Большое спасибо.

avatar
25.09.2020, 07:12:00

о дааааа, лучшего защитника не сыскать))) сам кого хочет сожрёт))) благодарю

Не думала, что он своего Пса там оставит))))

avatar
25.09.2020, 06:42:02

Умно ))), находчиво и остроумно))) Пять баллов. Ему бы в КВН участвовать)))
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Вот же коварный тип не гражданской наружности! Оставил шпиона. Но может Лабьет и вынюхает что?

avatar
25.09.2020, 06:26:45

Спасибо

Интентересно, о какой жкещине вспомнил...