https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Магический детектив
#8318 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, прям да, доктор, не -нахал. Девушка после нападения, сам же понимает, что с ней, а эти двое облизываются. Спасибо большое, Лена!
Ну да, ну да,именно доктор. Только в мыслях "доктора" совсем не лечение:)
Какой гадкий мужик!
Ой поплыли... И если он все спихивает на то, что она его опоила (хотя не его, а брата), то на что он спишет поплывшего шинакорна, его то она не могла опоить...
Мда..вот и собакен налакался..
Так Ренальду нужно срочно брать себя в руки и выяснять подробности ловушки...на верного стража уже надежды нет тот объелся конфетками -))
вот именно что почти)))) благодарю
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Это после мощной выкачки магии, с неё всё-равно хлещет водопадом? И почему Ренельд ещё ничего не сообразил? У предыдущего пострадавшего, магия почти отсутствовала, несмотря на подоспевшую вовремя помощь. Или господин дознаватель слишком увлечён нашей прелестной Мари, и поэтому плохо соображает?
Спасибо за проду.
Супер, жду продолжения. Спасибо
Спасибо!!!
Вот так действует аура у Мари.:) Это только на Рена и его собакена.:)
И что там с её светлой магией, не удалось злоумышленникам отобрать?
Большое спасибо.
По-моему, расследование утонуло)))
Если детективы не возьмут себя в руки и лапы - потерпят сокрушительное фиаско и позор на свою голову... Возможно, их ждут и более страшные последствия - разрушения государства и прочее, прочее, прочее.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
мало!мало!ещё,ещё,ещё!!!
«Кактус» очнулся:) и сразу язвить:) откуда силы?!
Спасибо
Ууууу, бука какой! Даже самочувствием не поинтересовался, сразу к делу!)))
Вот, интересно, если в подвале вино осталось в целости, на него такой всплеск магии не повлиял? Вдруг, оно теперь волшебное какое-нибудь...
Спасибо за продочку!
Хм, интересно, кто его вызвал? :) Спасибо, Елена.
Ну наконец-то. А соскучилась по нему и их споры.))) Спасибо. Но почему-то короткая. ооочень жду продолжения. Была б лучше если даже сегодня
большое спасибо
Мне очень нравится! Продолжайте в том же духе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена