https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8452 в Современный любовный роман
#3896 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно теперь с работай как она временно устроилась, интересно Арчи знает про это ателье. Ну наконец то он ее нашел, вот только ей сейчас не до разговоров с ним ведь надо работать. Спасибо, жду проду!
Благодарю!
Арчи - теперь он является спасательным кругом, но она ему не верить. А если подумать, что псих охотится за ней... Все так сложно.
Интересно....Жду дальнейшего развития событий. Спасибо большое,Олечка?
На самом интересном месте ....Наконец то Арчи нашёл Милу.
Может она наследница каких то капиталов
У этого психопата такой блок на возможность иметь детей, что закрадывается мысль - его родители были шизофрениками, буйными, агрессивными, и у него запечатлелся страх размножаться, чтобы болезнь детям не передалась.
А потом наследственность в нём самом сказалась, явная мания развилась...
Жутенько, конечно.
Вот и добрались до разговора.... Что же он ей скажет?
Мужчины Милу атакуют. Сначала зловещий Олег, теперь непредсказуемый Арчи. И каждого свои, наполеоновские планы. А Миле выкручивайся! Но я в нее верю. Справится! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, Ольга, за новую проду! Ой как же я волнуюсь за Милу, этот Олег, способен на что угодно! Он мечтает избавиться от не родившегося ещё ребёнка, а это слежка не зря, случайно может упасть, машина случайно может задеть и куча всего может случиться. Ой страшно, страшно. Арчи, спасай Милу и ребенка, долго думаешь, пора бы уже, что то предпринять. Руслан, подтолкни, Арчи к вечному решению, на тебя только надежда! Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения, сил, добра и здоровья, Вам, Ольга!!!))
Он вообще психически здоров? К психиатру бы его(. Неадекватный явно(((
такой еще и "поможет" ребенка потерять, где там наш "рыцарь"
Блин.... Ну и сволочь то.... Ощющение как будто сама в этом кабинете с ним "поговорила"....
Он просто псих и этот отказ для него как красный флаг для разъяренного быка. Как-то страшно стало. Он может предпринимать все - она одна, за ней никого нет.
Благодарю!
Ну я так и думала что Олег от Милы не отстанет он же одержим ей и что он задумал интересно. Спасибо, жду проду!
Не повезло Миле. Один - психопат, причем без шуток, другой - параноик с манией величия, которому проще поверить, что его все на свете знают, чем в то, что женщине он понравился как красивый мужчина. Я даже не уверена, завышенная это самооценка или заниженная. Но вы меня зацепили реально жутким описанием "домашнего" психопата. До мурашек. Люблю, когда живые характеры, а на литнете это не так уж часто встречается. Так что придется ждать новых глав :)
А-а-а, какой же он криповый-то! Бррр. Простите, был напуган.
Кабздец! Миле прямо "везёт" встречать по жизни всяких... остолопов. Один — маньячила стремный, второй — мститель, блин, с короной (ему в чердак не давит?). И ведь этот "швейный фей" даже не задумывается о том, что мстить он собрался, по сути, БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая и так по уши в неприятностях. При том, что она сказала ему, что беременна именно от него. Эх, перепились (или перевелись) на Руси добры молодцы...))
Спасибо, Ольга, за новую проду! Ну Руслан, красавчик, как всегда выполнил свою работу на отлично!!! А вот, Арчи, во всем винит Милу, но не смотря на это, хоть и ради ребёнка , все таки решил позаботиться о безопасности Милы!!! Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения и лёгкого пера!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена