https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8556 в Современный любовный роман
#3935 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю. Всего самого-самого, а главное здоровья. Остальное будет
С Днём рождения!!
С днем рождения!!!!
с днём рождения!
С днём рождения,всех благ и успехов,настроения и всего самого доброго!!!
С днём рождения!!!! Счастья, любви, здоровья и неисчерпаемого вдохновения)))
С Днём рождения!Всего самого доброго!Отдыхайте хорошо!
Спасибо, Ольга, за очень интересную главу! Ну вот, теперь Мила, поняла, почему Арчи, так себя ведёт. Очень интересно, что будет дальше)). Дорогая, Ольга, поздравляю Вас, с днём рождения! Желаю Вам море улыбок, бесконечного счастья, удачи во всем и успехов в Вашем творчестве!!!
Спасибо большое за продочку!!! Ждём продолжения!!! С праздником! Всего вам самого наилучшего!
Похоже, что Олег все-таки стал действовать, раз через два часа ей срочно понадобился Арчи. Что же произошло? Спасибо за продолжение! С днем рождения! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, Ольга, за новую проду! Знала, что Мила, не согласится, а после визитки, может и поймёт, почему себя так ведёт, Артур. Она еще не понимает насколько опасен, Олег, и что еще за ней ведётся слежка, поэтому ей нужна будет защита. А на счет Арчи, я его в какой то степени понимаю, пришла к нему девушка, сказала, что беременна, конечно он сходу не поверит, тем более охотниц на него много, да и в прошлом думаю его предали, вот он и не верит женщинам. Артур, хоть и выгодой для себя, но все таки решил помочь, Миле!))) Буду ждать с нетерпением продолжения! Вдохновения и отличного настроения!))
Надеюсь, она еще утереть ему нос, а то он слишком его поднял! И правда индюк! И верю, что переговоры будут продолжать!
И правда быстрые переговоры у них были, но зато на работу она не опоздает, и классно она ему сказала что он напыщенный индюк, индюк и есть. Спасибо, жду проду!
Таки действительно, индюк и есть. Придумал себе историю и свято в нее верит. Реальность не то, что отрицает - узнавать отказывается. И уверен, что ему все должны и его все на свете знают. Сколько там ему годиков, 25? Если до тридцатника не поумнеет, то он обречен.
Индюк он и есть индюк. Вот интересно, когда до него дойдет, что ошибается насчет Милы? Когда тест даст поожительный результат или все-таки сам осознает? Эх, если бы не ситуация, в которой оказалась Мила, да еще и Олег... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Молодец Мила! Поправила немного корону)). Надеюсь, она ему знатно нервы потрепает)))
Очень мало... Хочется побольше.....))))
Грамотно послала )))…тактично.Классная девочка.Хорошо держится.Позвонит наверное,куда ей деваться?А жаль конечно,пусть бы побегал.
Вот и поговорили. Спасибо большое, Олечка!
Спасибо, Ольга, за новую проду! Значит все таки работу, Мила нашла сама, думала Арчи помог. А вот и он сам явился, как интересно, что же дальше будет. Мила, думаю не согласится на его предложение, тем более работу нашла, а вот ее отказ, Арчи, может принять, как хитрый улов. Мила, тебе нельзя отказываться, не забывай про психа, Олега. Жду и очень буду ждать новую главу! Вдохновения и много, много позитива!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена