Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11516 1889938

Текущий рейтинг:
#8556 в Современный любовный роман
#3935 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 17:54:15

Поздравляю. Всего самого-самого, а главное здоровья. Остальное будет

С Днём рождения!!

avatar
30.05.2021, 17:36:48

С днем рождения!!!!

avatar
30.05.2021, 17:29:24

с днём рождения!

avatar
30.05.2021, 17:25:23

С днём рождения,всех благ и успехов,настроения и всего самого доброго!!!

avatar
30.05.2021, 17:00:13

С днём рождения!!!! Счастья, любви, здоровья и неисчерпаемого вдохновения)))

С Днём рождения!Всего самого доброго!Отдыхайте хорошо!

avatar
30.05.2021, 16:48:38

Спасибо, Ольга, за очень интересную главу! Ну вот, теперь Мила, поняла, почему Арчи, так себя ведёт. Очень интересно, что будет дальше)). Дорогая, Ольга, поздравляю Вас, с днём рождения! Желаю Вам море улыбок, бесконечного счастья, удачи во всем и успехов в Вашем творчестве!!!

avatar
30.05.2021, 16:45:37

Спасибо большое за продочку!!! Ждём продолжения!!! С праздником! Всего вам самого наилучшего!

avatar
30.05.2021, 16:40:20

Похоже, что Олег все-таки стал действовать, раз через два часа ей срочно понадобился Арчи. Что же произошло? Спасибо за продолжение! С днем рождения! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.05.2021, 00:42:57

Спасибо, Ольга, за новую проду! Знала, что Мила, не согласится, а после визитки, может и поймёт, почему себя так ведёт, Артур. Она еще не понимает насколько опасен, Олег, и что еще за ней ведётся слежка, поэтому ей нужна будет защита. А на счет Арчи, я его в какой то степени понимаю, пришла к нему девушка, сказала, что беременна, конечно он сходу не поверит, тем более охотниц на него много, да и в прошлом думаю его предали, вот он и не верит женщинам. Артур, хоть и выгодой для себя, но все таки решил помочь, Миле!))) Буду ждать с нетерпением продолжения! Вдохновения и отличного настроения!))

avatar
28.05.2021, 21:05:55

Надеюсь, она еще утереть ему нос, а то он слишком его поднял! И правда индюк! И верю, что переговоры будут продолжать!

avatar
28.05.2021, 20:37:17

И правда быстрые переговоры у них были, но зато на работу она не опоздает, и классно она ему сказала что он напыщенный индюк, индюк и есть. Спасибо, жду проду!

avatar
28.05.2021, 20:29:12

Таки действительно, индюк и есть. Придумал себе историю и свято в нее верит. Реальность не то, что отрицает - узнавать отказывается. И уверен, что ему все должны и его все на свете знают. Сколько там ему годиков, 25? Если до тридцатника не поумнеет, то он обречен.

avatar
28.05.2021, 17:01:00

Индюк он и есть индюк. Вот интересно, когда до него дойдет, что ошибается насчет Милы? Когда тест даст поожительный результат или все-таки сам осознает? Эх, если бы не ситуация, в которой оказалась Мила, да еще и Олег... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Молодец Мила! Поправила немного корону)). Надеюсь, она ему знатно нервы потрепает)))

avatar
28.05.2021, 16:41:49

Очень мало... Хочется побольше.....))))

Грамотно послала )))…тактично.Классная девочка.Хорошо держится.Позвонит наверное,куда ей деваться?А жаль конечно,пусть бы побегал.

avatar
28.05.2021, 16:36:16

Вот и поговорили. Спасибо большое, Олечка!

avatar
28.05.2021, 02:17:47

Спасибо, Ольга, за новую проду! Значит все таки работу, Мила нашла сама, думала Арчи помог. А вот и он сам явился, как интересно, что же дальше будет. Мила, думаю не согласится на его предложение, тем более работу нашла, а вот ее отказ, Арчи, может принять, как хитрый улов. Мила, тебе нельзя отказываться, не забывай про психа, Олега. Жду и очень буду ждать новую главу! Вдохновения и много, много позитива!))