Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11516 1889935

Текущий рейтинг:
#8488 в Современный любовный роман
#3908 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 17:10:15

Спасибо за проду. Что же такого скрывает Олег, что он никак не может оставить Милу в покое?

avatar
26.05.2021, 17:31:51

А вот это ни что иное, как скрытая угроза. Спасибо большое,Олечка!

В принципе,никто и не ждал от психически нездорового Олега,что он просто так отвалит.А его тайна,наверное,и есть псих.заболевание,может ещё и на учёте состоит.Попала девочка,сильно попала...

avatar
26.05.2021, 17:14:53

Ой, нет... Что еще этот ненормальный задумал? А ведь задумал-таки! Опять бояться и ждать неизвестно чего! Может Арчи все-таки вовремя подоспеет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.05.2021, 11:01:44

Очень интересная книга!Жду продолжение!

avatar
25.05.2021, 07:12:24

Вот почему то тогда последние слова Олега меня удивили и зацепили что он что то скрывает от нее, почему он тогда ей сказал что "теперь я не смогу тебе помочь", "ты все испортила". Эх Арчи, Арчи самовлюбленный болван, не суди других и судим не будешь, сам всего себе надумал и решил, только одно хорошо что он защитит если что ее и ребенка, да и Руслан не отступится от правды о ней. Спасибо, жду проду!

avatar
24.05.2021, 20:30:03

Я его уже ненавижу! Все понял, сделал выводы и уже обдумывает месть. Но ... все возвращается. Ему нужно быть немного осторожным, не знает что или кто ждет за углом. А если судьба решит заплатить?!

Что ж. Информация получена, мнение составлено. Главное, чтобы сам себя не переиграл в своём театре одного актёра. Спасибо за продолжение!

Конечно, только женщина может быть предательницей, корыстной стервой и вообще премерзкой личностью.
Козел этот Арчи, уже выстроил в голове образ Милы, и даже если под нос подсунуть доказательства, будет до упора их не замечать.
Радует друг, который хотябы ради своего азарта и интереса просто попытается докопаться до правды)
Спасибо за продолжение.

Читала мысли Арчи о Миле и прямо по морде дать хотелось,вот ведь гад.Но....его последнее,что сможет защитить и ребёнка и мать,полностью реабилитирует его.Т.е.он уже фактически признал малыша.

avatar
24.05.2021, 17:05:23

Какой-то упоротый герой. Прям всем ярлыки развесил, всех раскусил и всё понял. Симпатии не вызывает пока от слова совсем.

avatar
24.05.2021, 16:52:16

Спасибо большое,Олечка! У богатых свои загоны.

avatar
24.05.2021, 16:41:15

Ну-ну, Арчи... Скор больно на выводы. Будет ему сюрпризец очередной! Но кто это за Милой слежку устроил? Неужели все еще Олег? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.05.2021, 19:43:34

Спасибо большое,Олечка! Жду дальнейшего развития событий

avatar
22.05.2021, 16:38:22

Одна голова и правда атрофировала! Ну вот, судьба сделала маааленький шажочок!

avatar
22.05.2021, 16:00:38

Ну вот черные полосы потихоньку переходят на белые, жить становиться уже легче с вентилятором и работой, только интересно где она нашла работу и как. Спасибо, жду проду!

avatar
22.05.2021, 13:29:12

А работаньку устроил Артур?))))

avatar
22.05.2021, 13:17:25

Нтересно, где работает наша героиня теперь))))