https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8488 в Современный любовный роман
#3908 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Что же такого скрывает Олег, что он никак не может оставить Милу в покое?
А вот это ни что иное, как скрытая угроза. Спасибо большое,Олечка!
В принципе,никто и не ждал от психически нездорового Олега,что он просто так отвалит.А его тайна,наверное,и есть псих.заболевание,может ещё и на учёте состоит.Попала девочка,сильно попала...
Ой, нет... Что еще этот ненормальный задумал? А ведь задумал-таки! Опять бояться и ждать неизвестно чего! Может Арчи все-таки вовремя подоспеет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень интересная книга!Жду продолжение!
Мдя....
Вот почему то тогда последние слова Олега меня удивили и зацепили что он что то скрывает от нее, почему он тогда ей сказал что "теперь я не смогу тебе помочь", "ты все испортила". Эх Арчи, Арчи самовлюбленный болван, не суди других и судим не будешь, сам всего себе надумал и решил, только одно хорошо что он защитит если что ее и ребенка, да и Руслан не отступится от правды о ней. Спасибо, жду проду!
Благодарю!
Я его уже ненавижу! Все понял, сделал выводы и уже обдумывает месть. Но ... все возвращается. Ему нужно быть немного осторожным, не знает что или кто ждет за углом. А если судьба решит заплатить?!
Что ж. Информация получена, мнение составлено. Главное, чтобы сам себя не переиграл в своём театре одного актёра. Спасибо за продолжение!
Конечно, только женщина может быть предательницей, корыстной стервой и вообще премерзкой личностью.
Козел этот Арчи, уже выстроил в голове образ Милы, и даже если под нос подсунуть доказательства, будет до упора их не замечать.
Радует друг, который хотябы ради своего азарта и интереса просто попытается докопаться до правды)
Спасибо за продолжение.
Читала мысли Арчи о Миле и прямо по морде дать хотелось,вот ведь гад.Но....его последнее,что сможет защитить и ребёнка и мать,полностью реабилитирует его.Т.е.он уже фактически признал малыша.
Какой-то упоротый герой. Прям всем ярлыки развесил, всех раскусил и всё понял. Симпатии не вызывает пока от слова совсем.
Спасибо большое,Олечка! У богатых свои загоны.
Ну-ну, Арчи... Скор больно на выводы. Будет ему сюрпризец очередной! Но кто это за Милой слежку устроил? Неужели все еще Олег? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое,Олечка! Жду дальнейшего развития событий
Одна голова и правда атрофировала! Ну вот, судьба сделала маааленький шажочок!
Ну вот черные полосы потихоньку переходят на белые, жить становиться уже легче с вентилятором и работой, только интересно где она нашла работу и как. Спасибо, жду проду!
А работаньку устроил Артур?))))
Нтересно, где работает наша героиня теперь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена