- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2532
2532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#1785 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмира спасибо! Жду продолжения!
спасибо
о спасибо Амира жду с нетерпения продолжения
Спасибо!!!
Большое спасибо!Надеюсь вся правда выйдет наружу!Очень интрегует
Какая интрига, прям до муражек... Жду продолжения!! Кто же, кто же этот незнакомец))
Сними же эту маску
Может это брат Огнева? Тот который якобы умер.. Если ее так кроет от голоса и повадок.
Какая же он недалекая сволочь, если в первой книге не видела ХЭ, то здесь и подавно. Чтобы ему не наговорили, чтобы он не увидел, он был обязан с ней поговорить. Бедная Стася, влюбилась в чудовище, сколько в первой книге с ним дерьма хлебнула, а во второй...хоть бы не захлебнулась. Он ее тупо предал, бросил и развлекается с потаскухами, пока она собирает себя по крупицам. Голосую за повторный взрыв на яхте! Спасибо за проду))
И кто же наш Бэтмен
Блин на самом интересном,жду продолжения
Я Ериханова себе постарше и попротивнее представляла. А будет визуализация Влада и Стаси?
вот это поворот....
а товарищ по ходу дела ничего не знает... Кто-то его сильно переиграл...
а может быть была просто показуха со стороны она же все видела со стороны мужчины может просто наш любимый автор решила пошекотоать нам нервы
Пока молчу, а то не слов, не тапок не хватит.
Боже, если это Влад, то какая же он сволочь. Горбатого могила исправит. В первой книге был моральным разложенцем, а здесь и подавно. В первой хоть отростком не махал...Мда, даже потеря памяти как-то не вяжется, нафига тащить его на мероприятие, где узнать могут...Если Ериханов от чистого сердце Стасе помогает, то вижу я финал именно с ним. Если же он в сговоре, а учитывая то, как Стасю выпроваживал - возможно, то вижу Стасю с ребенком и нормальным мужиком, который будет любить ее, а не совать своё хозяйство всяким курам в дырки. И еще, тут пишут про месть Влада к Стасе, как он мог знать, что она вернется и увидит эту сцену? И неужели он настолько идиот, что не поговорил с женой о каких-то там подозрениях? Бррр, автор заинтриговала капец. Может это вообще не Влад? Хотя...
Прочла главу и так мерзостно стало. Влад столько времени находился со своей бывшей любовницей, которая стала вновь настоящей,Ника потому и не рада была встрече. Вся любовь из первой книги разрушена и уже никогда не будет такого счастья после такой грязи. Понятно, на литнете только женщины по много лет остаются верными своим половинкам, мужики трахаются с кем хотят, потом их любимые после воссоединения пользуются объедками.Здесь ему даже стыдно не было,наоборот, типа, на, смотри. Неужели он подумал, что жена в любовной связи с Ерихановым?Видно, что зол на жену, а за что? Он ведь знал историю их знакомства . Или так легче оправдать свою похоть. Разочарованна. Опять Стасе одной вся боль: от потери ребёнка, теперь и муж оказался мудаком.Нет бы подставить плечо при поиске сына, куда там, любовница ближе, удовольствия больше. Пусть закидают меня тапками, но очень хочется, чтобы и у Стаси был интим с кем то,прям желаю.Сколько секса было у Влада за столько времени, не сосчитать.А потом к чистой жене под бок, не жирно ли.Или барину положено. Потом всё забудут и будут счастливы? Да у женщины в реальной жизни эта сцена до конца своих дней перед глазами будет стоять.
Если Огнев олигарх, соответственно это серьезная служба безопасности (отслеживание геолокации, федералы и Грушники в штате), охрана. И где все эти люди были в первой книге и в этой до взрыва? На каждую ситуацию и человека отчет у него должен быть кратчайшие сроки. Обмануть такого человека практически невозможно и устранить также. Не вяжется поведение взрослого мужчины с серьезным бизнесом, который пришёл на аукцион, а оказался в оранжерее получая оральные ласки. Раньше он не был замечен в быстром сексе под кустом:) Амира, мы ещё от Роберта не оправились, а Вы нас Никиным стоянием на коленях убили:(
Как же жалко Стасю, бедная девочка. Сколько испытания на её долю выпало.
Мне очень понравилась "Девочка...", а вот продолжение обесценило первый роман... все чувства, которые были у Стаси и Влада, сейчас превратились в пыль. Нет никакой потери памяти у Огнева, и поняла бы, если бы скрывался, чтобы разобраться в ситуации и спасти свою семью. Но он не скрывается, год живёт с бывшей, и уже настоящей любовницей, фактически бросил Стасю, т.е. обесценил все, что у них было...и с сыном непонятно..
Не удивлюсь, что он его нашёл и забрал...будет жаль, если потом Стася его простит и упадёт в его объятиях как перезрелый фрукт...и еще, такое впечатление, что Ериханов с Миленой и Расулом в сговоре, просто поделили их - ему Стася, им ребенок. А Стася ему полностью доверяет, хотя, учитывая выкрутасы Огнева, может и неплохо если она заведёт с ним отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена