Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2532
3665 341837

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#1785 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 07:44:58

Амира спасибо! Жду продолжения!

avatar
17.12.2020, 07:50:10

спасибо

avatar
17.12.2020, 08:27:21

о спасибо Амира жду с нетерпения продолжения

avatar
17.12.2020, 10:53:32

Большое спасибо!Надеюсь вся правда выйдет наружу!Очень интрегует

avatar
17.12.2020, 10:59:58

Какая интрига, прям до муражек... Жду продолжения!! Кто же, кто же этот незнакомец))

avatar
17.12.2020, 12:14:51

Сними же эту маску

avatar
17.12.2020, 09:47:01

Может это брат Огнева? Тот который якобы умер.. Если ее так кроет от голоса и повадок.

avatar
17.12.2020, 22:09:34

Какая же он недалекая сволочь, если в первой книге не видела ХЭ, то здесь и подавно. Чтобы ему не наговорили, чтобы он не увидел, он был обязан с ней поговорить. Бедная Стася, влюбилась в чудовище, сколько в первой книге с ним дерьма хлебнула, а во второй...хоть бы не захлебнулась. Он ее тупо предал, бросил и развлекается с потаскухами, пока она собирает себя по крупицам. Голосую за повторный взрыв на яхте! Спасибо за проду))

avatar
17.12.2020, 15:47:55

И кто же наш Бэтмен

avatar
17.12.2020, 17:58:23

Блин на самом интересном,жду продолжения

avatar
17.12.2020, 15:50:53

Я Ериханова себе постарше и попротивнее представляла. А будет визуализация Влада и Стаси?

avatar
16.12.2020, 16:29:46

вот это поворот....
а товарищ по ходу дела ничего не знает... Кто-то его сильно переиграл...

avatar
16.12.2020, 14:24:05

а может быть была просто показуха со стороны она же все видела со стороны мужчины может просто наш любимый автор решила пошекотоать нам нервы

avatar
16.12.2020, 13:40:23

Пока молчу, а то не слов, не тапок не хватит.

avatar
16.12.2020, 12:52:40

Боже, если это Влад, то какая же он сволочь. Горбатого могила исправит. В первой книге был моральным разложенцем, а здесь и подавно. В первой хоть отростком не махал...Мда, даже потеря памяти как-то не вяжется, нафига тащить его на мероприятие, где узнать могут...Если Ериханов от чистого сердце Стасе помогает, то вижу я финал именно с ним. Если же он в сговоре, а учитывая то, как Стасю выпроваживал - возможно, то вижу Стасю с ребенком и нормальным мужиком, который будет любить ее, а не совать своё хозяйство всяким курам в дырки. И еще, тут пишут про месть Влада к Стасе, как он мог знать, что она вернется и увидит эту сцену? И неужели он настолько идиот, что не поговорил с женой о каких-то там подозрениях? Бррр, автор заинтриговала капец. Может это вообще не Влад? Хотя...

avatar
16.12.2020, 12:11:08

Прочла главу и так мерзостно стало. Влад столько времени находился со своей бывшей любовницей, которая стала вновь настоящей,Ника потому и не рада была встрече. Вся любовь из первой книги разрушена и уже никогда не будет такого счастья после такой грязи. Понятно, на литнете только женщины по много лет остаются верными своим половинкам, мужики трахаются с кем хотят, потом их любимые после воссоединения пользуются объедками.Здесь ему даже стыдно не было,наоборот, типа, на, смотри. Неужели он подумал, что жена в любовной связи с Ерихановым?Видно, что зол на жену, а за что? Он ведь знал историю их знакомства . Или так легче оправдать свою похоть. Разочарованна. Опять Стасе одной вся боль: от потери ребёнка, теперь и муж оказался мудаком.Нет бы подставить плечо при поиске сына, куда там, любовница ближе, удовольствия больше. Пусть закидают меня тапками, но очень хочется, чтобы и у Стаси был интим с кем то,прям желаю.Сколько секса было у Влада за столько времени, не сосчитать.А потом к чистой жене под бок, не жирно ли.Или барину положено. Потом всё забудут и будут счастливы? Да у женщины в реальной жизни эта сцена до конца своих дней перед глазами будет стоять.

avatar
16.12.2020, 11:44:17

Если Огнев олигарх, соответственно это серьезная служба безопасности (отслеживание геолокации, федералы и Грушники в штате), охрана. И где все эти люди были в первой книге и в этой до взрыва? На каждую ситуацию и человека отчет у него должен быть кратчайшие сроки. Обмануть такого человека практически невозможно и устранить также. Не вяжется поведение взрослого мужчины с серьезным бизнесом, который пришёл на аукцион, а оказался в оранжерее получая оральные ласки. Раньше он не был замечен в быстром сексе под кустом:) Амира, мы ещё от Роберта не оправились, а Вы нас Никиным стоянием на коленях убили:(

avatar
16.12.2020, 12:56:35

Как же жалко Стасю, бедная девочка. Сколько испытания на её долю выпало.

avatar
16.12.2020, 09:27:21

Мне очень понравилась "Девочка...", а вот продолжение обесценило первый роман... все чувства, которые были у Стаси и Влада, сейчас превратились в пыль. Нет никакой потери памяти у Огнева, и поняла бы, если бы скрывался, чтобы разобраться в ситуации и спасти свою семью. Но он не скрывается, год живёт с бывшей, и уже настоящей любовницей, фактически бросил Стасю, т.е. обесценил все, что у них было...и с сыном непонятно..
Не удивлюсь, что он его нашёл и забрал...будет жаль, если потом Стася его простит и упадёт в его объятиях как перезрелый фрукт...и еще, такое впечатление, что Ериханов с Миленой и Расулом в сговоре, просто поделили их - ему Стася, им ребенок. А Стася ему полностью доверяет, хотя, учитывая выкрутасы Огнева, может и неплохо если она заведёт с ним отношения