Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341779

Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#748 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он самое настоящее чудовище! Надо забрать ребенка и навсегда забыть о нем! Он и матушка друг друга стоят.
Спасибо)))

avatar
24.12.2020, 18:37:01

Сукин сын, да уж это не игрушки...

avatar
24.12.2020, 18:34:20

я окончательно разочаровалась в Огневе, Стасе нужно щаьраиь сына и бежать от него от него и его не нормальной мамаши

avatar
24.12.2020, 16:33:42

Влад и его мама сумасшедшая монстры (((((( нет слов какие они Чудовище боже........ бедная Стася как жаль её

avatar
24.12.2020, 16:31:33

писала уже что Огнев козлище и повторю еще раз. это ж надо. значит сына нашёл, маму за предательство простил, а жене не верит. если про сына выяснил, неужели нельзя было про нее узнать??

От этой проды радует только то, что ребенок жив и здоров. Но я плачу... Мне очень жаль Стасю. Да что это такое, каким надо быть чудовищем чтобы лишить ребенка матери. Да я такого даже даже врагу не пожелаю. Да он вообще псих с мамашкой своей ((((

Да он больной на всю голову или это последствия ожога. Но все таки этому нет прощения и ХЭ. Стася заслуживает лучшего со своим сыном, кого угодно, да хоть Ериханова, но не Влада

Любимый автор чтож так ломаете нашу героиню неужели она все это заслужила добрая отзывчивая девочка

avatar
24.12.2020, 16:01:13

Такое не реально простить.

avatar
24.12.2020, 16:00:45

Лишить жизнь через четвертование, как в древнем Риме. Или на кол и чтобы мучился подольше. А также на кол мамулю и всех остальных. Такое простить не реально.

avatar
24.12.2020, 15:01:51

Ещё в первой части, Влад выяснил какая Стася на самом деле. Как легко манипулировать его матерью и как она сама может делать подлянки, какие подлые вокруг него люди и что только его жена была с ним не ради выгоды. В итоге опять все шишки на Стасю. Всё что он делает, очень жестоко. С его возможностями(а он спокойно жил целый год) мог легко выяснить что она его не передавала. Как он без доказательства опять верит всем кроме неё. Как можно такое простить.

Бедная девочка... От такой жизни в пору умом тронуться....

avatar
24.12.2020, 15:47:29

Вот это, пожалуй, днище! Но эмоции - зашибись! Пока читала, готова была Огнева на кусочки разорвать! А со мной такое редко когда бывает. Теперь дожить бы до проды))) Спасибо, Амира, за крышесносные эмоции и огромный интерес к этой книге!)

avatar
24.12.2020, 14:57:58

Ериханов на его фоне выглядит 1000 раз лучше

Это ужасно...Бедная Стася....вот это сюжет!

avatar
24.12.2020, 15:29:27

Да, жестковато он с ней, очень жёстко!

avatar
24.12.2020, 15:23:57

Что же должно произойти чтобы Стася могла все простить?

avatar
24.12.2020, 15:09:40

Амира а можно еще маленькую проду сегодня пожалуйстаааа!!!!!

avatar
24.12.2020, 15:14:26

Спасибо! Вот это поворот. Бедная Стася.Как же сложно ей будет прийти в себя и снова поверить.Жду продолжения очень.

avatar
24.12.2020, 15:06:21

Дальше что? Опять по кругу обвинения и ненависть?