- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2532
2532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2553 в Романтическая эротика
#1788 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе комментарии говорят только об одном, никого роман не оставляет равнодушным! Цепляет заживо, выводит на эмоции.
Автору браво!
Как тут все на эмоциях устраивают прям баталии)
Амира, большое спасибо!!! Всегда хочется ещё и ещё))) ❤️❤️❤️
Читаю мысли Влада, но мне не жаль его. Самовлюблённый болван. Неужели он до сих пор, не знает какая наша Стася. До сих пор верит другим. Как можно разлучить мать с ребёнком.
Амира вам большое Спасибо!!!!! Пишете вы превосходно, каждое продо жду с нетерпением ;)))))))))))
Как бы мне не было жалко Влада, но пока что ни одно его «объяснение» не смягчает мое сердце. Член у тебя единственное исправное и ты им машешь, потому что можешь? Хм.. так себе объяснение почему он тр*** Нику, но в это же время так страдал по жене. Которую любил, но не забирал потому что боялся за неё и все равно мутузил Нику. Как говорилось в одном русском фильме «Эх Вася Вася» что же ты делаешь.. ни одно женское сердце не выдержит такого удара, как тот что увидела Стася на террасе. После этого простить значит полностью переломать саму себя((( ну а за сына, я бы убила. Я сама недавно мама, и сын после родов остался сам на три для в больнице.. я в те дни не жила не спала. А тут разлучить осознанно сына с матерью на год.
Жду дальнейшие проды.. браво автору за смелость..не каждая может изобразить любимого всеми гг в таком свете.. и надеюсь у вас найдутся слова чтобы изменить мнение многих читательниц!) но как по мне Влад с этого дня и до конца жизни, как минимум, должен землю целовать по которой Стася ходит.
Зачем читаете, если противно?! Это же труд автора, никто не может заставить писать под себя! Я тоже со многим не согласно, но некоторые комментарии прям оскорбительные! Амира, вы молодец и мы с вами!!!
опять кто то подставил Стасю
Запись!? Серьезно!? Он поверил записи не поговорив с женой?! Не узнав у нее лично, что и как?! Ну нет, этому идиоту точно нет прощения! А ей мучится из за его дурости?! В век технологий, когда можно подделать всё и вся, поверить записи?! Подальше от этого гнилья надо Стасе точно держаться, теперь я окончательно в этом уверилась!
Пленка с голосом это конечно, серьезная улика против Стаси, но почему-то Владу не не пришла в голову мысль, что ему подсунули фальшивку, ведь он прекрасно знал, что его враги люди умные, хитрые и коварные, с большими возможностями, они его и раньше опережали на шаг, могли и с пленкой обмануть. Он поверил, поточу что считает - любой человек может предать, но Стася не такая, а Влад этого так и не понял, и еще мне кажется, он не уверен, что Стася его действительно любит. Его исповедь меня не тронула и лучше я к нему относиться не стала.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо. Пока читала , думала , сердце выскочит из груди. Обалденная книга. Вы Super !!!!!
вот это прорыв...
всё-таки люди жестокие...
Ох и жаркая прода, спасибо Амира!
Кто принёс Владу доказательство, что Стася любовница Ериханова? Кто дал ему эту плёнку? Милена, Расул - вряд-ли? Скорей всего сам Ериханов, может Марина?
Как то изначально все настроены были против Влада!! Глупо это, вообще книга как реальная история, да, тяжёлая, непростая судьба!! Но динамичная и супер интересная. Такова задумка автора и мы не вправе так засаживать гг.
А может ребёнок совершенно недавно появился у Влада, не думаю, что когда Стася родила он сразу его забрал... Влад был в тени, зализывал раны, и это нападение на Ериханова было ведь неслучайно. Все так категорично настроены против Влада, но до сих пор не знаем его историю, видим только одну сторону монеты. Автор спасибо! Ждём продолжения.
Нет слов....... но это они заслужили...
Спасибо
Большое спасибо,герои столько пережили,надеюсь они простят друг другу и излечят свои раны!У каждого своя история и свой взгляд на вещи,это жизнь!
Не спала она с Ерихановым... ну скажите ему уже кто-нибудь. И так натерпелись ребятки
Амира, спасибо за проду!❤ Вроде бы и выдуманная история, но выводы можно сделать и использовать в жизни) Всё не так, как кажется!) И как часто мы ошибаемся, поддавшись эмоциям и сделав огульные выводы. Хотя бы даже после вчерашней проды желание порвать Влада на кусочки)))) Мне кажется, это один из признаков действительно хорошей книги - вызвать у читателей такие эмоции, чтобы крыша поехала. Браво, Амира!) Спасибо за эту книгу!) С удовольствием и нетерпением жду новой проды!)
Не кого не жалко и друг и та сука заслужили !извините за выражения !с мамашами тоже надо жёстко !
Жестко Влад с врагами расправился. Но Стася ему не враг. Амира спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена