Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2532
3666 341866

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#1784 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 19:16:48

Спасибо за очередную прекрасную книгу))

Вот меня зацепило!!!! встала утром, все равно возмущаюсь))))))))))))))
Он всех наградил - себя Никой!!! мамашку внуком и Мальдивами!!!! шлюху деньгами!!!
Только для самой любимой женщины, как он говорит, у него прощения и веры не нашлось
целибат он устал держать!!! а Стасе за 2 года нельзя, Давиду что нельзя быть платком))))
почти на год оставил мать без сына, а сына без матери
любимую женщину у врага, оправдывая себя левыми отмазками

avatar
16.01.2021, 20:28:20

Спасибо за историю!)) с нетерпением жду историю Давида. Что-то мне подсказывает что не такой он уж и плохой)

avatar
16.01.2021, 20:32:43

спасибо за прекрасную историю, творческих успехов вам

avatar
16.01.2021, 20:33:10

Амира огромное спасибо за доставленные эмоции!!!

avatar
16.01.2021, 20:34:51

Дорогая Амира, спасибо за эту интересную, непростую историю любви! Испытания пройдены, осталось наслаждаться счастьем ! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И до новых историй! :)

avatar
16.01.2021, 20:36:55

Спасибо за классную историю

avatar
16.01.2021, 20:37:40

Спасибо большое дорогой автор за такую непростую историю. Ждем про Давида)))))

Амира, спасибо большое, книга чудесная и то что их две это прерасно!!! С большим удовольствием читала и прочитаю ещё не раз!!!

Амира срасибо вам за чудесную историю. Но все таки первая книга мне понравилась больше. Вам творческих успехов. Здоровья и пишите для нас .

avatar
16.01.2021, 20:45:23

Огромное спасибо за роман!

avatar
16.01.2021, 20:46:41

Лёгкого пера и спасибо большое за прекрасное произведение. Теперь с удовольствием прочитал его ещё раз, снова не спеша.

Спасибо большое, за чудесный роман.Читала с большим удовольствием. Творческих вам успехов в написании новых романов.

Амира, вы большой молодец!!! Спасибо Вам)))

avatar
16.01.2021, 20:53:36

Спасибо

avatar
16.01.2021, 20:54:41

Спасибо)

avatar
16.01.2021, 20:55:14

Что-то мне грустно как-то,привязалась я к ребятам нашим)))
А вот книгу про Ериханова все равно сильно жду. Каким бы плохим он не был в истории Стаси и Влада,а свою девочку он найти должен)))
Амирочка спасибо большое тебе и твоему Музу) я тебя с самой Девственнецы читаю,как говорится, взахлёб и планирую это делать дальше )))

Амира! Огромное спасибо за удивительно красивый роман! Здоровья Вам и творческого вдохновения!

Замечательная история! Спасибо огромное!
Вдохновения и много благодарных читателей Вам,Амира!