Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753341

Текущий рейтинг:
#1338 в Короткий любовный роман
#4592 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
22.10.2020, 02:58:11

o boje..bednaia devochka..no mojet s doleka vigliadit ona sovsem odnoi?..mojet u Kosti uje vsio pod kontrolom?(tak xochu veritsia v etom)..Klima je on xorosho znaet shto za frukt on..vo v bolniçe svoix liudei priviol..pochemu?vidno je xochet shob Demid vizdorovel i pogovorit potom s nim..eto v menia vseliaet nadejdu.. a s etim pismom kak to glupo vishlo..ona mogla s dvumiia slovami predupredit ego tixo..nezametno..i opiat sposibo Viktoriia za vash trud..jdu s neterpeniem.....

avatar
27.10.2020, 23:05:57

Девочки, прода будет завтра, большая :)

Да что же она у нас такая "везучая"? Тридцать три несчастья!
Спасибо, ждем продолжения)))

Ох... Просто страшно читать... Ситуация не улучшается...

avatar
24.10.2020, 20:56:04

а мне кажется как раз её и спасти хотят . лютый же на другова думал в первой части .может это он ?

avatar
24.10.2020, 11:05:18

Может ФСБ заинтересовалось Климом?

Большое спасибо.

И кто это мужчина?Неужели Клим еще кому то напакостил?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2020, 07:59:26

Соню жалко, очень многое пережила. Спасибо за проду ❤️

avatar
22.10.2020, 12:44:50

Книга огонь. Столько переживаниц

Большое спасибо.

avatar
22.10.2020, 09:17:01

может совесть за мучила??

Даже так?И что ему от нее надо?Спасибо!

avatar
22.10.2020, 06:50:36

Спасибо больщое, Виктория.Что Бритому надо в больнице?

avatar
22.10.2020, 06:47:42

пасибо

avatar
22.10.2020, 00:56:48

Что же он хочет от неё, будет дальше запугивать? Как уже хочется позитива ;)

avatar
18.10.2020, 13:05:51

Slojno vsio..mojet Liutii proiavit iniciativu rozobratsia vo vsiom?..pust podumaet shto proisxodit vokrug..mne on kajetsia obidchivim chelovekom chem krutim..nu posmotrim shto budet dalshe..sps za produ Viktoriia..mne tak jalko etoi devochke, ona savsem odna........

Большое спасибо.