Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63971
75373 9950765

Текущий рейтинг:
#83 в Любовное фэнтези
#53 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 06:27:38

Очень понравилось! История Потрясающая! Чудесное светлое послевкусие)) Благодарю автор!!!!)))

avatar
24.04.2024, 00:00:17

Недавно наткнулась на эту историю ,за две ночи все прочла 🔥 я читатель со стажем )) мне очень трудно угодить,но тут что-то зацепило) хорошо прописаны герои,в особенности главная героиня👍🏻 

автору желаю не терять вдохновения и создавать 💫истории ✨

Чудесная история, с большим удовольствием прочитала, спасибо Автору!

одна из самых любимых ваших книг! спасибо огромное!!!

avatar
16.04.2024, 06:37:45

Чудесная адекватная героиня, что редкость) было бы 3 Тома, все бы прочитала тоже) , наверное! спасибо 

avatar
08.04.2024, 13:52:33

История захватила буквально с первых строк!!! Потрясающий сюжет. Герои интересные , адекватные. Я не смогла оторваться от чтения , пока не закончила.. Жаль было расставаться . даже на какое то время решила ничего не читать... Так понятно и близко прочувствовала героиню и ее изранника.. Как будто прожила эту жизнь.. Понадобится время чтоб заставить себя переключиться на другую историю..Спасибо автору.. Пишите в этом де стиле..

avatar
26.03.2024, 10:53:47

Героиня просто невероятная. Умная, рассудительная и очень приятная

avatar
19.03.2024, 09:30:15

спасибо за чудесную книгу!

avatar
18.03.2024, 17:56:04

перечитала с большим удовольствием! спасибо огромное))

avatar
11.03.2024, 10:40:10

Спасибо! Очень интересно было. Хочется перечитывать! Это для меня очень важный показатель, когда книгу хочется перечитать

Третий раз перечитываю роман. И Джаред мне симпатичен всё больше и больше.. немного досадно, что так с ним сложилось.. без маленькой драмы не обошлось

avatar
10.03.2024, 11:01:52

В очередной раз перечитала эту историю, и снова с большим удовольствием. Это одна из моих любимых книг на портале. Спасибо!

Алиса,
Благодарю за Прекрасную историю!
Она Уникальная! Воонующая, Чувсивенная, Жизненная.. Вы создали шедевр!
Понравилась в конце семейная идилия и в дополнение к ней стихотворение. Оно Прекрасно! И так сочетается с семейной картиной.. Тянет за собой.. Туда.. В Ваш мир..

Творческих Вам Успехов!

Всем рекомендую! - как бальзам для сердца..)

avatar
28.02.2024, 13:40:27

Эта та редкая книга, которую я перечитала. Интересный сюжет, динамическое развитие событий. Любовь. Героиня адекватная, умная, живая. Герой умный и честный. Все то как мне очень нравится! Рекомендую к прочтению.

avatar
24.02.2024, 21:26:47

Книга интересная, сюжет развивается стремительно, герои адекватные. Героиня просто прелесть:умна, скромная, воспитана, честна. Грамматических ошибок практически нет. Очень рекомендую всем к прочтению. Автору- респект.

avatar
16.02.2024, 09:10:14

Почему эпилоги такие одинаковые везде:( ... Сначала мальчик, потом девочка у пары. Написали для разнообразия, что у них четыре девочки и тут рождают наконец-то долгожданную пятую девочку. Хоть весело:). Или поругалась пара, а потом пылко померилась:)

avatar
08.02.2024, 16:08:41

Благодарю

Здравствуйте ,,оплатила,но читать дальше не могу.просит ещё раз оплатить.

Здравствуйте. Книга ,,Избранница Ветра..." будет разморожена когда нибудь?

avatar
26.01.2024, 18:34:13

Замечательная книга, про двух сестер обе книги мне кажется самые лучшие у автора и достойные экранизации! И даже как-то хочется еще эпизодов с этими героями, продолжений вобщем). Неиссякаемой фантазии и здоровья автору! Пишите ещё и как можно больше), а то почти все прочитано! С уважением!