https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#87 в Любовное фэнтези
#54 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосьмая глава начинается как перевод - слова не склоняются, потеряны буквы и смысл. Трудно продираться сквозь все это. Исправьте по возможности, все таки это первая глава после оплаты, непрофессионально как-то.
Оплатила книгу 8 января, начала читать... 9 января сбой в системе, в итоге отражается что книгу не читала и платеж оказался аннулирован. Но деньги, тем не менее, ушли. Подскажите,куда обратиться. Чек на почте есть
Я уже третий раз читаю эту книгу. Как всегда, превосходно!
Великолепная история!
А будет книга про Ворона?
Прекрасная книга! Просто нет слов, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца!!!! Очень интересный и необычный сюжет!
Книга оставила неизгладимое впечатление, буду перечитывать ещё!)))))
Вдохновения автору и Музу! ❤️❤️❤️
После оплаты не появился доступ к полному тексту.
Купила несколько книг, они опять платные. Кому жаловаться
Оплатила, деньги сняли, а книга всё равно платная
Книга очень чувственная, читала с удовольствием) Спасибо!
Спасибо за замечательный роман, читала с огромным удовольствием ???❤❤❤
Сб
Большое спасибо за сказочную историю.)))
Спасибо огромное автору за полученное удовольствие при чтении этой книги. Супер!??❤️
здравствуйте, я читала эту книгу и точно помню что покупала её, а сейчас хотела просто перечитать понравившиеся книги,зашла в свою библиотеку ,а они вдруг опять стали платные. Почему вдруг ? Не все,многие так и остались купленые,а эта и ещё некоторые, снова платные.Как так? ? ?
Здорово, я присоединюсь к многим хвалебным комментариям и очень хочется историю про ворона.
Замечательная книга! Читала взахлёб,невозможно оторваться. Спасибо автору за чудеснейший цикл. Хотелось бы чтобы и у Ворона все было хорошо, снова полюбил,прочитать про него в будущем. А может уже есть о нем книга?
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Читаю и перечитываю Ваши замечательные книги. Вы дарите нам( Вашим читателям)радость, душевное тепло. Здоровья Вам и Вашим близким. Пусть наши эмоции возвращаются к Вам целительным нектаром. Любим
Здравствуйте, а новую книгу не планируете писать, ну пожалуйста, а то все давно уже прочитано и перепрочитано?
Очень нравятся Ваши книги!
Вдохновения автору!
Прекрасная история, благодарю автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена