https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#86 в Любовное фэнтези
#56 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! А где можно купить Вашу книгу в бумажном варианте?
Здравствуйте. Не планируете в цикл добавить историю Ворона?
Какие же у вас замечательные книги!!!Читала почти все.Не отрваться просто. Огромное вам читательское спасибо! Муза и вдохновения!!!!
Замечательная книга. Читала несколько раз подряд.
спасибо большое! очень интересно, прочитала залпом.
Прочитала по наводке,не пожалела.
Спасибо за чудесную историю. Прочитала с удовольствием.
прекрасно интересная книга спасибо огромное читала с наслаждением!!!
книга замечательная, перечитала второй раз, браво автору и его музу! ))))
потрясающая книга, не оторваться, спасибо за ваше творчество
После покупки книги исчезает аудио текст!!! Почему???
Книга классная!!
Ярко прорисованы и персонажи и их характеры!
Сюжет динамичен и захватывает с первых страниц!!
Спасибо за такую интересную историю!!!
Интересная, завлекательная история!
Очень интересно, хочется читать и читать. Прочитала на одном дыхании. Есть все, и даже юмор! Спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо за книгу. С удовольствием окунулась в созданный мир и прочитала на одном дыхании - живой сюжет и герои.
Вас приятный слог, вдохновения Вам!
Спасибо за интересную книгу! Много эмоций, интрига, любовь! Жаль прощаться с героями. Вдохновения, успехов и лёгкого пера Вам Алиса! ❤️❤️❤️
Оплатила продолжение, но не вижу его
Замечательная, просто волшебная история! Начала читать днём, продолжила на работе (по возможности), сейчас 1.23 Читать закончила. Нет, ну так никакие дела дома не сделать! Книга так захватывает, делает соучастником событий. Спасибо огоромное!
Даже немного жаль, что приходится расставаться с героями.... Ничего! Перечитаю!
С удовольствием .прочитала вашу книгу .Спасибо. Столько любви стойкости у героев .не смотря на все испытания .что им выпали. Любят. сражаются и идут к своей цели .Книга прибавляет сил и дает веру. И учит .что чтобы не случилось .главное не изменять себе. Это и нам дает надежду .что все будет ХОРОШО.. . . . . . . . . . . . В конце книги .подарок бесплатно новая книга (так обрадовалась ).НО .НО .Невеста снежного демона .стоит 139 р. а не бесплатно .к сожалению. Я понимаю .что автор тоже хочет кушать .но с моей пенсии .это подарок.
Книга просто волшебная!!! Спасибо большое автору за такой шедевр!! Читала не отрываясь!! Буду читать и другие книги автора!!! От души!!! Благодарю зато что есть такие умы, которые сочиняют такие шедевры!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена