https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#92 в Любовное фэнтези
#58 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Очень-очень понравиля роман. Увлекательная линия , интересный сюжет, интригует затягивает... не могла ототрваться от чтения. Давненько я так не читала книги. " В захлеб!" На едином дыхании! Благодарю вас за удивительные мгновения.
Автору огромное спасибо за эту книгу! Прочитала с удовольствием! Очень понравился Инквизитор. Хороший, приятный в общении, понимающий мужик, и красавчик ко всему... Эх, почему в жизни или хороший понимающий, или красавчик?)))
И блин, ни одного герцога!)))
С каждым новым прочтением все больше понимаю, насколько жестоко автор поступил с Вороном. Человек, который столько дал ей, по сути, вторую жизнь, всегда был рядом, сделал той, кем она стала. Кто берег её для
себя и ничего не требовал, лишь надеялся. А она так легко приняла решение расстаться со
своей девственностью... И потом воротила от него нос. Что-то последнее время изумляют меня девственницы зазнайки, которые все могут, все умеют, мудры не по годам и т.д. и т. п. Смешно же ведь, ну честно. Когда читала 1й, 2й раз, не задумывалась об этом. Сейчас
читаю и понимаю, насколько мерзковато все получилось, изрядно героиня потопталась по ворону, да и по инквизитору, скажем честно тоже. Часть про Яну мне понравилась больше.
Благодарю за такую интересгую, увлекательную книгу. Читала с упоением.
Чудесная книга
Великолепная книга! Благодарю от души!!!
Прочитала на одном дыхании , спасибо огромное за увлекательную книгу .
Бумажную версию можно купить ГДЕ?
Скажите пожалуйста попаданка целиком попала куда то там?
Вместе с телом или веселилась в чье то тело?
Добрый день. Оплатила книгу, деньги сняли, но она так же недоступна и на сайте и в приложении. И не пришло оповещение в личный кабинет что книга оплачена. Что делать?
Добрый день,что такое я купила еще вчера книгу сегодня дошла до платных глав они закрыты. Печалька
Очень интересная книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо)
Замечательно! Живо, увлекательно, изобретательно и искренне! Получила большое удовольствие! Спасибо!
Супер супер супер! Очень понравилась книга! Побежала за следующей
Спасибо, отлично , захватывает сразу и не хочется растоваться с героями! Удачи Вам, успехов, вдохновения!
Здравствуйте, спасибо огромное за книгу, очень увлекла!
P. s. Очень досадно за Джерада((
Его истории нет, верно??
Спасибо большое. Очень понравилось, очень. Все очень интересно, без затягиваний и перегибов, просто идеально!!! Только жаль, что Джерад остался один!
Еше раз спасибо!
Очень интересно, читала с удовольствием. Спасибо!
Спасибо за историю!
Спасибо. Очень интересная история!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена