Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63972
75377 9950893

Текущий рейтинг:
#92 в Любовное фэнтези
#58 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо! Очень-очень понравиля роман. Увлекательная линия , интересный сюжет, интригует затягивает... не могла ототрваться от чтения. Давненько я так не читала книги. " В захлеб!" На едином дыхании! Благодарю вас за удивительные мгновения.

avatar
29.07.2023, 20:59:32

Автору огромное спасибо за эту книгу! Прочитала с удовольствием! Очень понравился Инквизитор. Хороший, приятный в общении, понимающий мужик, и красавчик ко всему... Эх, почему в жизни или хороший понимающий, или красавчик?)))
И блин, ни одного герцога!)))

avatar
18.07.2023, 17:33:58

С каждым новым прочтением все больше понимаю, насколько жестоко автор поступил с Вороном. Человек, который столько дал ей, по сути, вторую жизнь, всегда был рядом, сделал той, кем она стала. Кто берег её для
себя и ничего не требовал, лишь надеялся. А она так легко приняла решение расстаться со
своей девственностью... И потом воротила от него нос. Что-то последнее время изумляют меня девственницы зазнайки, которые все могут, все умеют, мудры не по годам и т.д. и т. п. Смешно же ведь, ну честно. Когда читала 1й, 2й раз, не задумывалась об этом. Сейчас
читаю и понимаю, насколько мерзковато все получилось, изрядно героиня потопталась по ворону, да и по инквизитору, скажем честно тоже. Часть про Яну мне понравилась больше.

avatar
20.07.2023, 15:47:05

Благодарю за такую интересгую, увлекательную книгу. Читала с упоением.

avatar
18.07.2023, 10:58:39

Чудесная книга

Великолепная книга! Благодарю от души!!!

avatar
17.05.2023, 21:04:45

Прочитала на одном дыхании , спасибо огромное за увлекательную книгу .

avatar
18.05.2023, 09:12:36

Бумажную версию можно купить ГДЕ?

avatar
18.05.2023, 09:13:36

Скажите пожалуйста попаданка целиком попала куда то там?
Вместе с телом или веселилась в чье то тело?

avatar
06.05.2023, 08:47:47

Добрый день. Оплатила книгу, деньги сняли, но она так же недоступна и на сайте и в приложении. И не пришло оповещение в личный кабинет что книга оплачена. Что делать?

avatar
29.05.2023, 10:33:34

Добрый день,что такое я купила еще вчера книгу сегодня дошла до платных глав они закрыты. Печалька

avatar
06.06.2023, 12:10:01

Очень интересная книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо)

Замечательно! Живо, увлекательно, изобретательно и искренне! Получила большое удовольствие! Спасибо!

avatar
08.06.2023, 18:10:47

Супер супер супер! Очень понравилась книга! Побежала за следующей

avatar
14.06.2023, 21:55:22

Спасибо, отлично , захватывает сразу и не хочется растоваться с героями! Удачи Вам, успехов, вдохновения!

avatar
20.06.2023, 18:18:15

Здравствуйте, спасибо огромное за книгу, очень увлекла!
P. s. Очень досадно за Джерада((
Его истории нет, верно??

Спасибо большое. Очень понравилось, очень. Все очень интересно, без затягиваний и перегибов, просто идеально!!! Только жаль, что Джерад остался один!
Еше раз спасибо!

avatar
23.06.2023, 19:24:44

Очень интересно, читала с удовольствием. Спасибо!

avatar
27.06.2023, 15:42:57

Спасибо за историю!

avatar
27.06.2023, 21:39:18

Спасибо. Очень интересная история!)