Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725153

Текущий рейтинг:
#1983 в Попаданцы в другие миры
#3205 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 09:48:17

Классная книга. Прочитала с удовольствием)))

avatar
23.01.2021, 22:52:08

Спасибо большое! С удовольствием прочитала ваш роман, и даже написала на него небольшую рецензию. Мне очень понравился главный герой, лорд Бурал, которого они все Повелителем зовут)))

Спасибо большое, читала на вздохе

avatar
11.01.2021, 08:16:04

А продолжение планируется?Ужасно не хочу с ними прощаться......

avatar
11.01.2021, 08:14:28

Очень понравилась:)Пишите ещё:)

avatar
29.12.2020, 22:04:52

Отличная книга! Добавила в самые любимые)

avatar
25.12.2020, 22:25:03

Спасибо за замечательную историю!

avatar
04.01.2021, 20:28:41

Аааа, почему так малооооо. Я хочу ещё и побольше. Классная история получилась Алекса. Спасибо за такой подарок. Читала прям с огромным удовольствием хоть и не люблю я отборы, но эта история просто супер интересная. И у меня вопрос, получила Настя дракончика или нет??? Очень интересно и что за дар ей подарили Боги!!

avatar
02.01.2021, 17:03:58

Слишком дорого для такого простенького произведения!

оплатила книгу, пишет куплено, но открываю, опять надо купить. это только с этой книгой. жаль мне понравилось. все прошло ,расстроилась, хорошо написано. спасибо.

Спасибо большое, отличная история, удачи!!!

avatar
22.12.2020, 06:58:20

Дополню свой предыдущий комментарий... Сюжет интересен, но не понятно почему именно Анастасию забрали из её мира, по каким критериям выбирали, как то очень быстро она забыла про своих родителей или она там побывала, раз была такая возможность... Спасибо)

avatar
22.12.2020, 01:54:43

Спасибо Алекса))) Справедливый ХЭ

avatar
22.12.2020, 06:30:12

Спасибо за интересную книгу!)

avatar
22.12.2020, 01:14:38

Спасибо

Спасибо большое за историю!!! Творческих успехов в написании новых фееричных сюжетов и много благодарных читателей!!!

Спасибо за книгу!

avatar
21.12.2020, 19:57:09

Спасибо! С тех пор они жили долго и счастливо! Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

Спасибо за чудесную книгу! Лёгкого пера и вдохновения вам!