Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10192 725152

Текущий рейтинг:
#1983 в Попаданцы в другие миры
#3205 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Было интересно.

avatar
21.12.2020, 17:22:12

Спасибо книга понравилась,надеюсь Настя приобретет крылья,хотя для счастья у нее все есть. Творческого успеха вам!

спасибо ,хорошая книга

avatar
21.12.2020, 16:03:56

Спасибо ❤️

avatar
21.12.2020, 16:01:12

Большое спасибо, было очень интересно!

avatar
21.12.2020, 15:38:50

Спасибо большое за удивительную историю)

avatar
21.12.2020, 15:33:45

Большое Спасибо ! Очень интересно ! ))

avatar
21.12.2020, 15:17:30

Спасибо за тёплую добрую историю! Удачи в творчестве

avatar
21.12.2020, 15:06:25

Конец какой-то незаконченный, ощущение что хотелось быстрее закончить книгу. Очень жаль.

avatar
21.12.2020, 13:52:58

Спасибо!

avatar
21.12.2020, 12:42:24

Это моя любимая сказка в твоём исполнении!

avatar
21.12.2020, 13:10:24

Спасибо!!! ❤️

Вот и я тоже уверена, что Настенька сможет стать драконицей– красавицей, возможно, такого же изумрудного цвета, что и Бурал.:)
Спасибо огромное!!! Удачи истории и её героям, вдохновения вам с музом, добра и здоровья!!!❤

avatar
21.12.2020, 12:50:54

Спасибо большое за чудесную книгу! Даже грустно, что она закончилась.

avatar
21.12.2020, 13:01:22

Большое спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг! Счастья и здоровья!

avatar
21.12.2020, 12:47:02

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
21.12.2020, 12:44:33

Прекрасная история любви! Спасибо!

Дорогой автор огромное спасибо за чудесную предновогоднюю сказку!!!Читала с удовольствием ,хоть и не комментировала...Вас с наступающим Новым годом!!!Счастья,любви не проходящей,удачи и вдохновения ,по возможности хочется чтоб вас не покидала Муза!!!

Спасибо за интересную книгу. Очень понтавилось.