Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10194 725155

Текущий рейтинг:
#1942 в Попаданцы в другие миры
#3135 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 12:35:21

Спасибо за милую книгу.

avatar
21.12.2020, 12:14:54

Дорогие читатели! Эпилог опубликован!
Для тех, кто хочет купить книгу прямо сейчас- вам придётся подождать, пока пройдет модерация. Как только книга станет доступной к продаже, вам придёт уведомление. Для этого добавьте книгу в свою библиотеку.
С уважением,
Ваша Алекса.

avatar
21.12.2020, 10:20:43

Дорогие читатели! Остался эпилог. Будет выложен чуть позже сегодня.

Бурала очень повезло с Настей, а заговорщики облажались! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.12.2020, 22:41:29

Спасибо.)

Регенерация?? Значит она всё-таки дракон?

Надеюсь, что это покушение было последним, и ничто уже омрачит радости Настеньки и Бурала, и их счасливого будущего. А то каким-то уж очень тяжёлым оказался путь к жениху.
Спасибо.

avatar
20.12.2020, 12:26:35

Эх, жалко что Аламина так легко отделалась! Спасибо большое за продочку! Теперь свадьба? Потираю в предвкушении ручки!

avatar
20.12.2020, 11:43:11

Я разочарована. ತ_ತ
Ну, вот я кровожадная. Ни разу не политик. Аламину бы пристукнула тут же...

Хороший отбор, качественный! Только очень переживательный!! Мстя настигнет всех гадюк, я надеюсь! Спасибо большое за Ваши легко читаемые строчки! Ждём продолжения и окончания с нетерпением! Всех благ!

avatar
19.12.2020, 12:34:20

Спасибо Алекса))) Что- то в этих отборах есть)) Я бы согласилась на семь колец и две... Пять бутылок настоечки, шоб было)

avatar
19.12.2020, 14:39:14

Спасибо.) Какая честь может быть у такой подлой принцессы?

Интересно, какой будет капец для Аламины за попытку убийства (в том, что Настеньку спасёт Бурал нет сомнений)? Может, можно змее откусить голову, а то что останется отправить в её змеиное "гнездо"?
Спасибо.

avatar
19.12.2020, 10:52:39

Ну, Бурал! Где мозги? Уж Аламину-то изолировать надо было сразу.... Неужели Насте кирдык?!

avatar
19.12.2020, 12:00:19

Интересно, а сам повелитель пожертвовал бы собой ради будущей жены? или он настолько важная персона, что умирать должны только за него?

avatar
19.12.2020, 10:34:14

Вот ведь, гадость, а не принцесса! Уф,на таком месте закончилось продочка! Надеюсь , что принцессе отольются обратно все ее гадости! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.12.2020, 08:17:39

За проду спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

Жестокое испытание, но кто их знает этих устроителей. Спасибо ❤️