- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена по приглашению
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732990645_74.jpg
Жена по приглашению
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4974
4974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2656 в Попаданцы в другие миры
#4520 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
19.09.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Жена по приглашению"
Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно
ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно
ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12602
770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовелитель- маленький дракончик? Бу га га га )))))))
ай-яй-яй. как это так,Повелитель? совсем не узнал ту,что вроде заинтересовала....
Зато все вспомнить можно в темнице сидя, или в светлице))
Спасибо! Сани второй раз спасает Настю. Но все равно ей придется представить её старшей служанке, или как называется эта должность, или хотя кому-нибудь в помощницы, потому что сидеть в кладовке и чтобы никто не заметил - это фантастика! И вот тут сразу заметят испачканные волосы - деготь сильно пахнет. Так что придется вымыть, а цвет приметный. Разве что в форме служанок имеется чепчик, который волосы скроет.
П.С. Неужели в голову Повелителю не придет странное совпадение: сбитая с дерева девушка назвалась невестой, чему он не поверил, а по возвращении обнаружилось, что одна из невест пропала. А девушку-то привезли в замок, который сейчас накрыли куполом! Но попробуй, найди!
Спасибо. И что дальше? Притворится служанкой и будет работать
Спасибо большое за продолжение!!!
Погулять выйти нельзя, мужики голые бегают...
Она же мечтала правду рассказать в итоге наврала еще больше... Мужик тоже странный, он что не понимает что это деготь? Уже подозрительно! Где??? в замке так можно изгваздаться?
Спасибо. Не далеко убежала
да. странно. что не почувствовал. нюх отбило?
Оу, какой момент) А барышня в таком виде? А может то птичка, просто очень большая) Очень просто) Или Повелитель развлекается? Спасибо ❤️
Странно, если он чувствует ложь, то должен был понять, что она не служанка. Спасибо
Спасибо, очень интересно! Как-то странно знакомится Повелитель с женщиной- зачем было наваливаться, чтобы не убежала?))
Спасибо за продолжение
Ну вот. Не узнал((( Только зря волосы отстригла, ничего не получилось
С одной стороны, хорошо, что не узнал. Хотя, если он действительно чувствует ложь, то непонятно. Не надо забывать о планах Марэль. С другой - это только в сказке можно легко затеряться среди прислуги. Там тоже своя иерархия, и старшая всегда знает, кто есть кто. Правда, героиня наша сейчас такая зачуханная, что до старшей может и не дойти, особенно если Сина за нее вступится и найдет объяснение.
Интуиция дала осечку...
Даже не знаю, радоваться или нет. Что не узнал, что приказал проводить до замка.
Интересно, а что он почувствовал? Что нагнал и поймал.
Благодарю за продолжение!
Хорошо, что хоть так
Спасибо за продолжение
эт есть надежда,что в следующей проде будет аннотационный спойлер?
дракончик?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена