Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725172

Текущий рейтинг:
#2656 в Попаданцы в другие миры
#4520 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 09:22:50

Повелитель- маленький дракончик? Бу га га га )))))))

avatar
06.10.2020, 01:19:44

ай-яй-яй. как это так,Повелитель? совсем не узнал ту,что вроде заинтересовала....

avatar
05.10.2020, 12:42:58

Зато все вспомнить можно в темнице сидя, или в светлице))

avatar
06.10.2020, 06:39:15

Спасибо! Сани второй раз спасает Настю. Но все равно ей придется представить её старшей служанке, или как называется эта должность, или хотя кому-нибудь в помощницы, потому что сидеть в кладовке и чтобы никто не заметил - это фантастика! И вот тут сразу заметят испачканные волосы - деготь сильно пахнет. Так что придется вымыть, а цвет приметный. Разве что в форме служанок имеется чепчик, который волосы скроет.
П.С. Неужели в голову Повелителю не придет странное совпадение: сбитая с дерева девушка назвалась невестой, чему он не поверил, а по возвращении обнаружилось, что одна из невест пропала. А девушку-то привезли в замок, который сейчас накрыли куполом! Но попробуй, найди!

Спасибо. И что дальше? Притворится служанкой и будет работать

avatar
05.10.2020, 22:39:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Погулять выйти нельзя, мужики голые бегают...

avatar
05.10.2020, 20:05:41

Она же мечтала правду рассказать в итоге наврала еще больше... Мужик тоже странный, он что не понимает что это деготь? Уже подозрительно! Где??? в замке так можно изгваздаться?

Спасибо. Не далеко убежала

да. странно. что не почувствовал. нюх отбило?

Оу, какой момент) А барышня в таком виде? А может то птичка, просто очень большая) Очень просто) Или Повелитель развлекается? Спасибо ❤️

Странно, если он чувствует ложь, то должен был понять, что она не служанка. Спасибо

Спасибо, очень интересно! Как-то странно знакомится Повелитель с женщиной- зачем было наваливаться, чтобы не убежала?))

avatar
05.10.2020, 06:22:32

Спасибо за продолжение

Ну вот. Не узнал((( Только зря волосы отстригла, ничего не получилось

avatar
05.10.2020, 06:44:44

С одной стороны, хорошо, что не узнал. Хотя, если он действительно чувствует ложь, то непонятно. Не надо забывать о планах Марэль. С другой - это только в сказке можно легко затеряться среди прислуги. Там тоже своя иерархия, и старшая всегда знает, кто есть кто. Правда, героиня наша сейчас такая зачуханная, что до старшей может и не дойти, особенно если Сина за нее вступится и найдет объяснение.

Интуиция дала осечку...
Даже не знаю, радоваться или нет. Что не узнал, что приказал проводить до замка.
Интересно, а что он почувствовал? Что нагнал и поймал.
Благодарю за продолжение!

avatar
05.10.2020, 07:19:15

Хорошо, что хоть так

avatar
04.10.2020, 23:07:56

Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2020, 21:24:07

эт есть надежда,что в следующей проде будет аннотационный спойлер?