Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725169

Текущий рейтинг:
#2656 в Попаданцы в другие миры
#4520 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 19:47:50

Спасибо большое!!!

Спасибо. И кто спасатель или похититель

avatar
04.10.2020, 12:39:05

Спасибо большое!Столько вопросов возникает: как,кто,почему...

avatar
04.10.2020, 11:49:10

Как-то мало Настя была вне отбора. Жаль. Было намного интереснее если бы она хоть немного узнала окружающий мир.

Не долго была на свободе. Спасибо

Что-то быстро её нашли. Даже странно, как узнали, что её нет во дворце, и где её искать? И что теперь, может хоть попытаются узнать, почему она пыталась сбежать?
Спасибо.

avatar
04.10.2020, 09:25:51

И как учуял?

avatar
04.10.2020, 09:18:35

Спасибо! С чего бы Повелителю врезаться в дерево? Он специально сбил женщину на землю, или это произошло случайно?

Повелитель нагнал.
Вот и добрались до отрывка из аннотации. Видимо.
Благодарю за продолжение!

И дня не продержалась((

avatar
04.10.2020, 01:33:35

маскировка-наше всё...
сбежала,но дальше-то что? куда двигать?

А что дальше, как долго идти по лесу и куда Настя попадёт: в лапы зверям, разбойникам..?
Спасибо.

avatar
03.10.2020, 22:32:13

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. А дальше куда пойдет

avatar
03.10.2020, 13:00:24

судя по аннотации Повелитель найдет Настю. Вот только далеко ли она сумеет сбежать?

avatar
03.10.2020, 12:34:25

Спасибо! Интересно, что будет дальше? Волосы жалко!

avatar
03.10.2020, 09:19:02

В таком виде от нее даже медведи шарахаться будут

avatar
03.10.2020, 09:13:43

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Еще бы к девушке придрались, когда она в таком виде! Пытаюсь представить себе эту картину - и смех берет. Грязная, чумазая, в рваном платье и дегтем воняет... Никакой хищник не подойдет! Да и люди тоже...

Из замка выбралась. Главное дальше не пропасть. Спасибо