Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725158

Текущий рейтинг:
#2656 в Попаданцы в другие миры
#4520 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 08:29:00

Вот это приключения((((

avatar
03.10.2020, 00:59:59

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.10.2020, 00:13:19

Как разумно, наконец, не сидеть овцой, а поддаться инстинкту

Если попадание Настеньки было таким затратным, то зачем было тащить её сюда, и ещё и желать её смерти, и для чего она там подходила– для ровного счёта в сорок участниц, ну так и это не повод для похищения. И ведь не боятся гнева Повелителя, если он вздумает её увидеть ещё раз, и два, и...
Спасибо.

avatar
02.10.2020, 21:25:27

Спасибо большое)))

Куда она сбежит без знания этого мира

О, как... Гадюшник он и в другом мире гадюшник) Правильно, лучше сбежать, пытаться спастись, чем безропотно ждать своей участи.

avatar
02.10.2020, 13:19:15

Мне не непонятно одно - зачем красть иномирку(явно не дешевый процесс), чтобы через короткое время ее убить?

avatar
02.10.2020, 10:58:13

может и глупо,но логично.. действовать на опережение и сбежать до того,как тебя попытаются убить...

avatar
02.10.2020, 10:00:41

Дорогие читатели, сейчас я буду сливать первые главы, поэтому не пугайтесь обновлений. Новая прода будет завтра.

Повезло ей со служанкой. Спасибо

avatar
02.10.2020, 09:19:55

Спасибо большое!

avatar
01.10.2020, 22:54:18

ух,как хочется прикопать этих двух змеюк....

avatar
02.10.2020, 07:26:27

Спасибо за продолжение

avatar
02.10.2020, 06:45:30

Спасибо! Сбылись самые худшие предчувствия. И почему-то я не жду ничего хорошего от этого побега. Роман в самом начале, так что надеюсь, героиня останется жива, а вот служанка...

avatar
01.10.2020, 23:00:19

Большое спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 21:24:14

Спасибо! Уж попала так попала! Фигово выступать в роли расходного материала. Жду, что будет дальше.

avatar
01.10.2020, 16:23:07

Я так и не поняла, для чего ее перенесли в другой мир на отбор и чтобы она завалилась на втором испытании?Она на кого-то похожа? Вроде чужим именем не называли...

avatar
01.10.2020, 09:40:54

Вот теперь и у ГГ появился хороший такой мотиватор понравится повелителю и пройти как можно больше этапов.
Если для остальных невест главный приз брак с богатым мужиком при власти, то для ГГ жизнь.

Ну всё, надеяться ни на кого нельзя. Бежать или к Повелителю за защитой. Спасибо