Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725158

Текущий рейтинг:
#2656 в Попаданцы в другие миры
#4520 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 11:16:37

Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2020, 03:18:46

думаю,явно преувеличивает свое место и влияние эта мерзкая доэнья..
ну и очень любопытно,как она себя будет вести,когда станет очевидно,что Настя гораздо дальше второго отбора продвинется?

Желание жить - сильный мотиватор.
Доэнтья ещё пожалеет о своих интригах.
Благодарю за продолжение!

Спасибо. Грязные методы у них

avatar
30.09.2020, 22:49:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.09.2020, 21:47:34

А права у этого повелителя хоть какие то есть? или он чисто номинальный правитель, а решения принимает эта тетка все?

avatar
30.09.2020, 19:45:12

Спасибо! Зловеще звучит "последний день", "последний завтрак"...

Как-то мрачновато прозвучало: последний єтап отбора в твоей жизни...

Спасибо. Нафиг притащили если так обращаются

У кого бы ей спросить, что этот цвет означает?))

Повелитель не надумает на обед к ним заглянуть? И поинтересоваться, где Анастасия? Спасибо

avatar
30.09.2020, 06:58:07

Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2020, 06:17:29

А теперь её отсутствие будет Ооочень сложно оставить незаметным....

avatar
29.09.2020, 21:59:25

Спасибо большое за продолжение!!!

Правильное ли решение? С одной стороны, а с другой стороны врать правящему дракону может быть вреднее для здоровья, чем несколько дурашек вместе взятых.
«Повелитель-Лэнд»))) *плачу от смеха* Спасибо ❤️

avatar
29.09.2020, 11:05:42

Максимум ,что может сказать Настя "просила вести себя прилично и не надоедать никому".

avatar
29.09.2020, 08:54:14

Скажешь, как есть - наживешь врага в лице Марэль. А солгать, скорее всего, просто не получится. Спасибо.

Марэль точно будет недовольна её откровениями Повелителю... Спасибо

Может тогда стоит всю правду рассказать? Назад уже дороги нет)