Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725158

Текущий рейтинг:
#2638 в Попаданцы в другие миры
#4473 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 07:43:07

Повелитель в маске что бы невесты его не узнали.
Кому понравится когда девушки всей толпой будут за тобой ходить раздражая приставаниями, разговорами и попытками упасть тебе на ручки изобразив обморок от твоей красоты неземной.
Ещё задавят не дай бог всей своей общей массой. :)))
Мужик явно не урод и не имеет лицо в шрамах.
В аннотации он описан и ничего такого не указано.
Ещё как вариант, когда он злится, то у него появляются чешуйки на лице.
Что бы это скрыть и надевает маску ,что бы никто не понял, что он в данный момент чувствует.

avatar
25.09.2020, 07:38:43

Судя по тому как стала заикаться распорядительница увидев повелителя, то мужик явно был не в курсе какую подляну ему женщина приготовила.
Повелитель в курсе ,что Отбор невест уже начался ?
Или он был в курсе, что Отбор предстоит но не думал, что настолько быстро ?
Одно понятно точно - жена ему НЕ НУЖНА.
Но это он так думает. :))))

avatar
25.09.2020, 05:04:23

Ответ автору:
Варианта почему он в маске 2.
1.внешность изуродована.... И первый этап- кто сознание не потерял, тот молодец и идёт во 2-ой тур...
2.не знают внешность, может он подойдёт к каждой из них но в костюме слуги и посмотрит на их нрав и характер с позиции "незаметного" человека, т. е. Прислуги....

Спасибо. В маске, потому что не должен показать лицо

avatar
25.09.2020, 02:52:50

Спасибо за продолжение!!!
Может чтобы его не узнавали.

Благодарю за продолжение!
Возможно, что повелитель в маске, чтобы невесты не вешались на него сразу из-за красоты, или не разбегались из-за шрамов, например. Или чтобы на одном из испытаний не узнали. Или вообще жить спокойно и свободно за пределами узнаваемости.
Первое этап - общение, реакция на что-то нестандартное и неожиданное. Знакомство.

avatar
24.09.2020, 23:27:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.09.2020, 14:09:47

Подписка планируется?

Да, сразу и не привыкнешь, что в другом мире. Спасибо

спасибо, очень интересно!

avatar
24.09.2020, 09:27:50

Спасибо за продолжение!
Очень здравые рассуждения, а вдруг у этого дракона нет человеческой ипостаси? Вдруг реально в жертву? Если даже имени не спросили!

avatar
24.09.2020, 09:26:59

Что же за участь ей приготовили? Спасибо!

avatar
24.09.2020, 08:50:33

Чем-то же этого дракона кормят, наверняка осташимися с отбора красавицами

avatar
23.09.2020, 22:19:48

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.09.2020, 16:51:40

А мы не разглядели, дракон мальчик или девочка?

Вот так неведение порождает страх, глупые и курьёзные ситуации.
Благодарю за продолжение!

avatar
23.09.2020, 11:30:17

Ну...дракон все же не Чужой... )))