- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена по приглашению
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732990645_74.jpg
Жена по приглашению
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4974
4974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2638 в Попаданцы в другие миры
#4473 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
19.09.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Жена по приглашению"
Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно
ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно
ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12593
770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Повелитель в маске что бы невесты его не узнали.
Кому понравится когда девушки всей толпой будут за тобой ходить раздражая приставаниями, разговорами и попытками упасть тебе на ручки изобразив обморок от твоей красоты неземной.
Ещё задавят не дай бог всей своей общей массой. :)))
Мужик явно не урод и не имеет лицо в шрамах.
В аннотации он описан и ничего такого не указано.
Ещё как вариант, когда он злится, то у него появляются чешуйки на лице.
Что бы это скрыть и надевает маску ,что бы никто не понял, что он в данный момент чувствует.
Судя по тому как стала заикаться распорядительница увидев повелителя, то мужик явно был не в курсе какую подляну ему женщина приготовила.
Повелитель в курсе ,что Отбор невест уже начался ?
Или он был в курсе, что Отбор предстоит но не думал, что настолько быстро ?
Одно понятно точно - жена ему НЕ НУЖНА.
Но это он так думает. :))))
Ответ автору:
Варианта почему он в маске 2.
1.внешность изуродована.... И первый этап- кто сознание не потерял, тот молодец и идёт во 2-ой тур...
2.не знают внешность, может он подойдёт к каждой из них но в костюме слуги и посмотрит на их нрав и характер с позиции "незаметного" человека, т. е. Прислуги....
Спасибо. В маске, потому что не должен показать лицо
Спасибо за продолжение!!!
Может чтобы его не узнавали.
Благодарю за продолжение!
Возможно, что повелитель в маске, чтобы невесты не вешались на него сразу из-за красоты, или не разбегались из-за шрамов, например. Или чтобы на одном из испытаний не узнали. Или вообще жить спокойно и свободно за пределами узнаваемости.
Первое этап - общение, реакция на что-то нестандартное и неожиданное. Знакомство.
Спасибо за продолжение!!!
Подписка планируется?
Да, сразу и не привыкнешь, что в другом мире. Спасибо
спасибо, очень интересно!
Спасибо за продолжение!
Очень здравые рассуждения, а вдруг у этого дракона нет человеческой ипостаси? Вдруг реально в жертву? Если даже имени не спросили!
Что же за участь ей приготовили? Спасибо!
Чем-то же этого дракона кормят, наверняка осташимися с отбора красавицами
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо ❤️
А мы не разглядели, дракон мальчик или девочка?
Спасибо!
Вот так неведение порождает страх, глупые и курьёзные ситуации.
Благодарю за продолжение!
Ну...дракон все же не Чужой... )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена