Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725158

Текущий рейтинг:
#2635 в Попаданцы в другие миры
#4461 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Светлая девочка!!! А , может быть, насчёт дракончика она права?))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.12.2020, 07:45:41

Спасибо за визит этой маленькой стрекозы! Очень рада её присутствие на страницах!
А может именно она сможет объяснить Насте как магичить, раз у Повелителя с разбегу не получилось....

avatar
13.12.2020, 12:15:25

Спасибо

Рррр, даже я готова покусать этого, ну который "хуже татарина"!:))
Спасибо.

avatar
13.12.2020, 06:22:38

Спасибо большое за продочку! Какой приятный гость оказался!

avatar
12.12.2020, 23:31:25

Ну, и кого принесло?
Дворец, а ни какой личной жизни!

Воу) И кого это принесло на перекус глядя? Судя по всему шагали Настя с Повелителем долго и нудно, но поди ж ты, кто-то не поленился и нашёл таки. Спасибо ❤️

avatar
12.12.2020, 15:35:23

Спасибо.) Придётся делится едой) А если это враг, то можно и залепить в глаз оладушком)

Может быть надо вначале что-нибудь почитать про магию! Какие-нибудь основы. Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.12.2020, 15:14:15

И кто же это? Надеюсь , что друг! Спасибо большое за продочку!

avatar
12.12.2020, 12:26:41

Ну и с кем прийдет я делиться оладьями?!

avatar
12.12.2020, 01:26:43

Не понятно, как он магичит, надо присмотреться внимательнее))

avatar
12.12.2020, 05:04:52

Спасибо большое за продочку!

Ммм, не поняла, вроде бы ничего не изменилось! Я уже это читала.! ?

avatar
11.12.2020, 21:07:39

Спасибо большое за приключения, вдохновения и легкого пера!

avatar
11.12.2020, 16:51:56

Спасибо.)

А если Бурал не знает такого определения, как объяснять будет? :) Всё равно, почему там страшные приспособления, чтобы учиться отражать атаки?
Спасибо.