Книга. "Жена по приглашению" читать онлайн

Жена по приглашению

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4974
10193 725158

Текущий рейтинг:
#2630 в Попаданцы в другие миры
#4456 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

19.09.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Жена по приглашению"

Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.

Книга вышла на бумаге. Заказать её можно

ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 08:54:06

Интересно, а Бурал хоть знает, что это такое - БДСМ?

avatar
11.12.2020, 08:38:29

Она не подумала, что теперь ей придётся объяснить ЕМУ значение лова бдсм?! :))
Очень хочу увидеть её объяснения и его выражение лица. :))))

avatar
11.12.2020, 08:35:07

Спасибо!

avatar
11.12.2020, 06:28:27

Ага! Соскучился, чашуйчатый! :)))
Сегодня опять без веусняшки Алекса нас оставила....

avatar
10.12.2020, 11:32:04

Спасибо.) Эффектное появление) А змеи пошли пошепеть в уголочке)

avatar
10.12.2020, 11:38:37

Спасибо большое за продочку!

Неужели Бурал уже нашёл для Насти учителя магии?
Спасибо.

avatar
10.12.2020, 08:53:12

Прода будет в течение часа)

avatar
09.12.2020, 18:49:05

После проявления подарочка думала, что Настя будет ходить с рожками)) Мандаринки прелесть, меня дети просят вытаскивать елку и гирлянду)))))

avatar
09.12.2020, 20:47:47

Спасибо, очень интересно и захватывающе! Мандаринки идут в прикуску к чтению?

Правильно, держать врагов нужно ближе. А то расслабяться ещё ненароком) Идём собирать информацию) Спасибо ❤️

avatar
09.12.2020, 08:43:25

Фиг с ними, с мандаринками. Дальше-то что?! Я бы тоже не отказалась посмотреть на кислую рожу доэньи...

Забавно будет не только узнать последние сплетни, но и поглядеть на реакцию соперниц.:) А ещё интересно узнать, какой магией наградили Настю боги.
Про мандаринки ещё не вспоминала, а ёлочку ставить для себя одной не планирую.:))
Спасибо.

Такой способ добавления прод очень даже устраивает, некоторые авторы так уже делают, очень удобно.

avatar
09.12.2020, 08:31:39

Ага, мне тоже очень хочется посмотреть на лица этих двух змей! Да и сплетни послушать.... Спасибо большое за продочку!

avatar
09.12.2020, 08:08:46

Спасибо.) Лучше бы отдохнула, а не ходила в террариум. )

avatar
09.12.2020, 06:56:41

Алекса, ты самое главное-пиши!
Чего-то я не хочу что бы мы "закруглялись" с этой историей.... Мне нравится ежедневно в 10 утра ( на работе как раз перерыв на чай с плюшками) читать про дракошу-абаяшку и милую девочку....
Ответ на ПС:
Не-а, я только окна помыла и шторы перестирала.... Но дочь уже канючит, что пора рисовать на окнах :))) сегодня начну! (результат традиционно в инсту!)
Это у нас с ней традиция! 2года у нас были Эльза и Свен с Олафом в разных вариациях....
Правда теперь никто не верит что я не умею рисовать.... А я и вправду не умею, я срисовываю....
А на выходных надо за мандаринами топать!!!!

avatar
08.12.2020, 18:07:50

Это было так впечатляюще, теперь можно гулять, где хочется, только брать с собой средство( бальзам)

Всё-таки дар хорошим оказался)) Я уж думала, что будет подвох