- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена по приглашению
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732990645_74.jpg
Жена по приглашению
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4974
4974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2630 в Попаданцы в другие миры
#4456 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
19.09.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Жена по приглашению"
Обнажённое мускулистое тело нависло надо мной, закрыв собой солнце и небо.
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно
ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Тёмные брови угрожающе сдвинулись на переносице. Глаза – расплавленный янтарь с крупицами золота, вертикальные зрачки.
— Кто такая? — с рычанием дыхнули мне в лицо.
Я испытала новую волну паники. Надо бежать! Но как, если эта тяжёлая туша буквально припечатала меня к земле?
Нет. Бежать было поздно.
Я пересилила себя и посмотрела в лицо грубияну:
– Я – ваша невеста.
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно
ISBN: 978-5-517-04786-1
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12591
770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а Бурал хоть знает, что это такое - БДСМ?
Она не подумала, что теперь ей придётся объяснить ЕМУ значение лова бдсм?! :))
Очень хочу увидеть её объяснения и его выражение лица. :))))
Спасибо!
Ага! Соскучился, чашуйчатый! :)))
Сегодня опять без веусняшки Алекса нас оставила....
Спасибо
Спасибо.) Эффектное появление) А змеи пошли пошепеть в уголочке)
Спасибо большое за продочку!
Неужели Бурал уже нашёл для Насти учителя магии?
Спасибо.
Прода будет в течение часа)
После проявления подарочка думала, что Настя будет ходить с рожками)) Мандаринки прелесть, меня дети просят вытаскивать елку и гирлянду)))))
Спасибо, очень интересно и захватывающе! Мандаринки идут в прикуску к чтению?
Правильно, держать врагов нужно ближе. А то расслабяться ещё ненароком) Идём собирать информацию) Спасибо ❤️
Фиг с ними, с мандаринками. Дальше-то что?! Я бы тоже не отказалась посмотреть на кислую рожу доэньи...
Забавно будет не только узнать последние сплетни, но и поглядеть на реакцию соперниц.:) А ещё интересно узнать, какой магией наградили Настю боги.
Про мандаринки ещё не вспоминала, а ёлочку ставить для себя одной не планирую.:))
Спасибо.
Такой способ добавления прод очень даже устраивает, некоторые авторы так уже делают, очень удобно.
Спасибо
Ага, мне тоже очень хочется посмотреть на лица этих двух змей! Да и сплетни послушать.... Спасибо большое за продочку!
Спасибо.) Лучше бы отдохнула, а не ходила в террариум. )
Алекса, ты самое главное-пиши!
Чего-то я не хочу что бы мы "закруглялись" с этой историей.... Мне нравится ежедневно в 10 утра ( на работе как раз перерыв на чай с плюшками) читать про дракошу-абаяшку и милую девочку....
Ответ на ПС:
Не-а, я только окна помыла и шторы перестирала.... Но дочь уже канючит, что пора рисовать на окнах :))) сегодня начну! (результат традиционно в инсту!)
Это у нас с ней традиция! 2года у нас были Эльза и Свен с Олафом в разных вариациях....
Правда теперь никто не верит что я не умею рисовать.... А я и вправду не умею, я срисовываю....
А на выходных надо за мандаринами топать!!!!
Это было так впечатляюще, теперь можно гулять, где хочется, только брать с собой средство( бальзам)
Всё-таки дар хорошим оказался)) Я уж думала, что будет подвох
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена