Книга. "Жена проклятого короля" читать онлайн

Жена проклятого короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
765
2500 152766

Текущий рейтинг:
#5223 в Попаданцы в другие миры
#10006 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

19.12.2020 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Жена проклятого короля"

“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!



В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон

Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

Книга вышла на бумаге

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 08:18:27

Прогресс! Уже нормально разговаривают.
ʘ‿ʘ
Без заморочек с консумацией брака, вполне себе нормальный мужик.

avatar
22.01.2021, 11:49:06

Да ваще, такие женщины есть, что сами покромсают, только надо электричество)

Уважаемый автор, проверяйте свои тексты, пожалуйста! Я только начала читать, но уже передёргивает: "посмеялась С нашего разговора", "повылазили"... В книгах используют литературный язык, а не деревенский говор, если только это не обозначено заранее для придания определенного колорита.

avatar
20.01.2021, 20:56:18

Он такой неосторожный

Пока с трудом верится, что из тиранистого Тэйрана можно сделать Человека.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
20.01.2021, 13:12:00

Надо менять тактику. Тиран, да, но живой человек. Со своими слабыми местами. И, похоже, ему тоже деваться некуда. Просто есть какие-то обстоятельства. А ей никто так ничего и не объяснил. И вот жутко интересно, что этот тиран, с окровавленной рукой, будет делать дальше?
Уйдёт, схватит жену и в койку, зарычит от злости, вытрясет душу из вредной бабы... А сколько ещё вариантов!!!

avatar
19.01.2021, 08:56:22

Дорогие читатели! Важное объявление!
Сегодня ночью у меня в квартире задымился счётчик и предохранитель. Мы вынуждены были отключить электричество и вызвать аварийную службу. Пока не знаю, как долго продлится ремонт, поэтому сегодня проды может не быть, к сожалению.
Безопасность важнее всего, пожар нам точно не нужен.
Ваша Алекса.

avatar
18.01.2021, 11:41:23

Король ведет себя бесчеловечно, это уже за гранью добра и зла, королевский бойкот но заслужил

Я так понимаю, что Тэйран "включил неделю" на соблазнение Киры, срок, за который расчитывает влюбить её в себя?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
18.01.2021, 11:05:51

И нафига было зверя усыплять? Или он уничтожил магию в нём? Что-то намёки королевы мне не нравятся. И с проклятьем до сих пор не ясно.

Думается мне, что вывел ненадолго из строя. Король тоже не лыком шит, с такими родственниками и проклятьем в нагрузку, сложно оставаться добряком. И где-то же накосячили всем семейством? Спасибо ❤️

avatar
17.01.2021, 06:21:13

Думаю, просто усыпил.

avatar
17.01.2021, 06:26:00

Ну, фсё... Теперь не отвертеться... Глото обезврежен коварным королём.

avatar
15.01.2021, 12:18:42

Единственное, что расстраивает, это отсутствие пяти-шести прод в день!!!!
Да знаю я правила! Но хочется...
(◔‿◔)

avatar
15.01.2021, 12:07:40

Как ее упаковала Тара надежно, даже не страшно королю дверь открыть

avatar
14.01.2021, 11:18:38

Опять надо Глото вытаскивать и побольше и потяжелее инструмент

avatar
14.01.2021, 09:07:44

О! Приветствую в рядах кошатников! Будут вопросы - обращайтесь. Я, всё таки, эксперт.
◉‿◉
^_^

avatar
12.01.2021, 11:02:19

Щас мы все узнаем обо всех, только покажите где

Вот, все проблемы от недолюбленности. Срочно организовать курсы "Люби ближнего своего".))) А дама то какая, хоть и не очень живая, но думается мне, что сюрпризов полна по самую макушку. Спасибо ❤️

Недолюбленная маманя не смогла найти способ снять проклятие и теперь бродит неприкаяной по дворцу, работая утренним будильничком?
Спасибо.❄☃️❄