- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена проклятого короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611495997_59.png
Жена проклятого короля
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5223 в Попаданцы в другие миры
#10006 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Жена проклятого короля"
“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрогресс! Уже нормально разговаривают.
ʘ‿ʘ
Без заморочек с консумацией брака, вполне себе нормальный мужик.
Да ваще, такие женщины есть, что сами покромсают, только надо электричество)
Уважаемый автор, проверяйте свои тексты, пожалуйста! Я только начала читать, но уже передёргивает: "посмеялась С нашего разговора", "повылазили"... В книгах используют литературный язык, а не деревенский говор, если только это не обозначено заранее для придания определенного колорита.
Он такой неосторожный
Пока с трудом верится, что из тиранистого Тэйрана можно сделать Человека.
Спасибо.❄☃️❄
Надо менять тактику. Тиран, да, но живой человек. Со своими слабыми местами. И, похоже, ему тоже деваться некуда. Просто есть какие-то обстоятельства. А ей никто так ничего и не объяснил. И вот жутко интересно, что этот тиран, с окровавленной рукой, будет делать дальше?
Уйдёт, схватит жену и в койку, зарычит от злости, вытрясет душу из вредной бабы... А сколько ещё вариантов!!!
Дорогие читатели! Важное объявление!
Сегодня ночью у меня в квартире задымился счётчик и предохранитель. Мы вынуждены были отключить электричество и вызвать аварийную службу. Пока не знаю, как долго продлится ремонт, поэтому сегодня проды может не быть, к сожалению.
Безопасность важнее всего, пожар нам точно не нужен.
Ваша Алекса.
Король ведет себя бесчеловечно, это уже за гранью добра и зла, королевский бойкот но заслужил
Я так понимаю, что Тэйран "включил неделю" на соблазнение Киры, срок, за который расчитывает влюбить её в себя?
Спасибо.❄☃️❄
И нафига было зверя усыплять? Или он уничтожил магию в нём? Что-то намёки королевы мне не нравятся. И с проклятьем до сих пор не ясно.
Думается мне, что вывел ненадолго из строя. Король тоже не лыком шит, с такими родственниками и проклятьем в нагрузку, сложно оставаться добряком. И где-то же накосячили всем семейством? Спасибо ❤️
Думаю, просто усыпил.
Ну, фсё... Теперь не отвертеться... Глото обезврежен коварным королём.
Единственное, что расстраивает, это отсутствие пяти-шести прод в день!!!!
Да знаю я правила! Но хочется...
(◔‿◔)
Как ее упаковала Тара надежно, даже не страшно королю дверь открыть
Опять надо Глото вытаскивать и побольше и потяжелее инструмент
О! Приветствую в рядах кошатников! Будут вопросы - обращайтесь. Я, всё таки, эксперт.
◉‿◉
^_^
Щас мы все узнаем обо всех, только покажите где
Вот, все проблемы от недолюбленности. Срочно организовать курсы "Люби ближнего своего".))) А дама то какая, хоть и не очень живая, но думается мне, что сюрпризов полна по самую макушку. Спасибо ❤️
Недолюбленная маманя не смогла найти способ снять проклятие и теперь бродит неприкаяной по дворцу, работая утренним будильничком?
Спасибо.❄☃️❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена