Книга. "Жена проклятого короля" читать онлайн

Жена проклятого короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
765
2500 152761

Текущий рейтинг:
#5270 в Попаданцы в другие миры
#10111 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

19.12.2020 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Жена проклятого короля"

“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!



В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон

Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

Книга вышла на бумаге

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 06:29:36

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хуже нет,когда от тебя ничего не зависит и приходиться подчиняться чужой воле.

avatar
22.12.2020, 07:47:08

С новинкой! Успехов и вдохновения!

avatar
22.12.2020, 08:06:11

Надо думать про мстю!

Оу, как интересно) Без меня, меня женили) Самодур как есть. Спасибо

avatar
20.12.2020, 12:41:38

Красивая облога, жду страстей)) Так хочется этого в короне допросить

Захомутали, демоны, гадские гады! Даже согласия не спросили. Ничего, "праздник на нашей улице" ещё будет!
Спасибо.

спасибо!!! какая милая церемония, аж жуть((( и почему к ней такое отношение??? такое впечатление, что женщины в этом мире не имеют права голоса и должны только подчиняться и выполнять приказы... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Вот тут и порадуешься, что мой комп сдох года два назад, а вместе с ним и возможность гонять по экрану злодеев, правда ещё остался хитрый телефон, но в нём, хотя бы, нет игрушек.:))
Спасибо.

avatar
20.12.2020, 17:42:40

Добрый вечер. Начало классное,очень понравилось. Да,за котика,как и все переживаю.
Удачи и вдохновенияюлёгких крыльев музу и отзывчивых читателей.

Надежда всегда умирает последней, но это явно не наш случай.
А котика в этот мир не прихватили? А то кто его там покормит?)
Спасибо

спасибо за проду!!! ох и подготовка к ритуалу... похоже наша попадан попала так пола...что ж ее ждёт дальше??? надеюсь она сможет себя отстать и не дать в обиду!!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.12.2020, 13:00:42

Нда.... Ноги мыть и воду пить.
(☉。☉)!→ Нихренасе, подарочек судьбы! И как девушке себя не потерять? При таких-то обстоятельствах.
С новинкой вас! Лёгкого пера и ХЭ!!!

Какая прелесть, ноги ему омыть?!) А бутерброд маслом не намазать? Но хорош стервец, нарисовала воображение интересного персонажа.

С почином!
Вдохновения!

С новиночкой! Вдохновения и воодушевления! Лёгкого пера и Веры в своих героев)❤️❤️❤️

avatar
19.12.2020, 22:46:33

Начало интригующее!))
Как говорится, погнали?))
Удачи и вдохновения автору....

avatar
19.12.2020, 21:52:17

Удачи вашей новинке!!!

avatar
19.12.2020, 21:03:11

Поздравляю с новинкой!

с новинкой!!! вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!