Книга. "Жена проклятого короля" читать онлайн

Жена проклятого короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
765
2500 152766

Текущий рейтинг:
#5270 в Попаданцы в другие миры
#10111 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

19.12.2020 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Жена проклятого короля"

“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!



В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон

Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

Книга вышла на бумаге

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 12:22:22

Может Розовую Зефирку тоже притянуло?

И пробил час, и карета превратилась в тыкву)) И как его угораздило то? Хотя с таким характером немудрено. Или характер потом испортился? Одни вопросы) Спасибо ❤️

спасибо!!! что в этом мире со временем происходит??? ведь она спала и похоже опять ночь?! кто так к ней стучится??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.12.2020, 08:28:48

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сплошные тайны и загадки с этим мужем,сплошной экшен.

avatar
28.12.2020, 08:47:08

Какой-нибудь персонаж припёрся объяснить ситуацию?

Это что же– в этом королевсте настолько погрязли в договорных принудительных браках, что забыли о любви. И к жёнам относятся не самым лучшим образом, что прилетело такое наказание-проклятье правителю, допустившему неуважительное отношение к женщинам? Или он сам был жесток с женщинами, с любовницами, и кто-то из них его проклял?
Спасибо.❄

Перевести часы!!! Срочно! Только надо знать как))
Смешной король - теперь понятно, почему у него до сих пор не получалось. Сказал бы сразу, ему бы этой любовь вагон отсыпали.
Спасибо

Моро в конце концов должен понять: то, что его привлекло и вдохновило в Юле- следствие её беременности. Именно поэтому она такая цветущая и сияющая. И он потеряет вдохновение, если заставит Юлю сделать аборт. Нам понятно, что Юля никогда не пойдёт на это. Может даже задумается над предложением Дениз. А Моро следует подумать над коллекцией для будущих мамочек и ввести моду на материнство)

avatar
27.12.2020, 12:42:31

Его кукушке срочно нужен был скворечник, но повезло)) Не может он подкатывать, эх

avatar
27.12.2020, 09:31:19

Да уж. Вопрос!
(‘◉⌓◉’)
Как это осуществить? И зачем? Куда она денется в чужом мире?
И чем этот полоумный мужик болен, интересно?

спасибо за проду!!! наша история напоминает любимую сказку про красавицу и чудовище...похоже наш король имеет какое-то проклятие или что-то в этом роде, раз он после боя курантов сбежал от жены... да, такими темпами он не любви от нее добьется, а только ненависти и призрения... и осталась она одна, может хотя бы друга себе смогла найти в этом мире... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.12.2020, 06:35:01

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Дааа,похоже король о любви и понятия не имеет. Видать за дело прокляли,с таким-то характером.

Пусть всё наладится и всё у Вас будет хорошо!❤

Ну и чего муженёк искал в других мирах– тихоню безропотную? Тогда и желание надо было загадывать конкретнее. А как расценивать поцелуй, как начало наказания?
Спасибо.❄

Оказывается, когда тиранам дерзить, им это даже нравится;)
Нужно запомнить. Мало ли куда судьба забросит))
Спасибо

avatar
25.12.2020, 10:18:29

Выздоравливайте)) Тирану повезло, есть над чем поработать

avatar
25.12.2020, 10:34:25

Надеюсь, ваше происшествие не фатально?! Дай Бог, чтобы всё обошлось. Не переживайте, книга никуда не денется. А реальная жизнь часто вносит свои коррективы. И, безусловно, важнее.
Я очень даже нетерпелива и ною иногда, когда скорее хочется узнать, что там дальше. Но всегда считала и считаю, что автор вправе и притормозить, и, даже, закрыть незаконченную книгу.
Так что, удачи вам. И решайте свои проблемы без оглядки на нас, вредных читателей.

Придется дурочка играть до конца. Передумать и отправить обратно не получится, но может хоть немного под другим углом на жену посмотрит;)
Спасибо

спасибо!!! вот и разозлила своего супруга, если его поцелуи это наказание, то можно и потерпеть...хотя ещё и не понятно, чего ждать от него... благополучия, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! решайте свои вопросы и не переживайте за нас, мы будем ждать столько сколько нужно... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Стоило или нет злить этого гада, но терпеть такое отношение... а как тогда выкрутиться и не быть наказанной?
Спасибо.