- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена проклятого короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611495997_59.png
Жена проклятого короля
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5270 в Попаданцы в другие миры
#10111 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Жена проклятого короля"
“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12555
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Розовую Зефирку тоже притянуло?
И пробил час, и карета превратилась в тыкву)) И как его угораздило то? Хотя с таким характером немудрено. Или характер потом испортился? Одни вопросы) Спасибо ❤️
спасибо!!! что в этом мире со временем происходит??? ведь она спала и похоже опять ночь?! кто так к ней стучится??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сплошные тайны и загадки с этим мужем,сплошной экшен.
Какой-нибудь персонаж припёрся объяснить ситуацию?
Это что же– в этом королевсте настолько погрязли в договорных принудительных браках, что забыли о любви. И к жёнам относятся не самым лучшим образом, что прилетело такое наказание-проклятье правителю, допустившему неуважительное отношение к женщинам? Или он сам был жесток с женщинами, с любовницами, и кто-то из них его проклял?
Спасибо.❄
Перевести часы!!! Срочно! Только надо знать как))
Смешной король - теперь понятно, почему у него до сих пор не получалось. Сказал бы сразу, ему бы этой любовь вагон отсыпали.
Спасибо
Моро в конце концов должен понять: то, что его привлекло и вдохновило в Юле- следствие её беременности. Именно поэтому она такая цветущая и сияющая. И он потеряет вдохновение, если заставит Юлю сделать аборт. Нам понятно, что Юля никогда не пойдёт на это. Может даже задумается над предложением Дениз. А Моро следует подумать над коллекцией для будущих мамочек и ввести моду на материнство)
Его кукушке срочно нужен был скворечник, но повезло)) Не может он подкатывать, эх
❤️
Да уж. Вопрос!
(‘◉⌓◉’)
Как это осуществить? И зачем? Куда она денется в чужом мире?
И чем этот полоумный мужик болен, интересно?
спасибо за проду!!! наша история напоминает любимую сказку про красавицу и чудовище...похоже наш король имеет какое-то проклятие или что-то в этом роде, раз он после боя курантов сбежал от жены... да, такими темпами он не любви от нее добьется, а только ненависти и призрения... и осталась она одна, может хотя бы друга себе смогла найти в этом мире... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Дааа,похоже король о любви и понятия не имеет. Видать за дело прокляли,с таким-то характером.
Пусть всё наладится и всё у Вас будет хорошо!❤
Ну и чего муженёк искал в других мирах– тихоню безропотную? Тогда и желание надо было загадывать конкретнее. А как расценивать поцелуй, как начало наказания?
Спасибо.❄
Оказывается, когда тиранам дерзить, им это даже нравится;)
Нужно запомнить. Мало ли куда судьба забросит))
Спасибо
Выздоравливайте)) Тирану повезло, есть над чем поработать
Надеюсь, ваше происшествие не фатально?! Дай Бог, чтобы всё обошлось. Не переживайте, книга никуда не денется. А реальная жизнь часто вносит свои коррективы. И, безусловно, важнее.
Я очень даже нетерпелива и ною иногда, когда скорее хочется узнать, что там дальше. Но всегда считала и считаю, что автор вправе и притормозить, и, даже, закрыть незаконченную книгу.
Так что, удачи вам. И решайте свои проблемы без оглядки на нас, вредных читателей.
Придется дурочка играть до конца. Передумать и отправить обратно не получится, но может хоть немного под другим углом на жену посмотрит;)
Спасибо
спасибо!!! вот и разозлила своего супруга, если его поцелуи это наказание, то можно и потерпеть...хотя ещё и не понятно, чего ждать от него... благополучия, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! решайте свои вопросы и не переживайте за нас, мы будем ждать столько сколько нужно... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Стоило или нет злить этого гада, но терпеть такое отношение... а как тогда выкрутиться и не быть наказанной?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена