Книга. "Жена проклятого короля" читать онлайн

Жена проклятого короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
765
2500 152766

Текущий рейтинг:
#5270 в Попаданцы в другие миры
#10111 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

19.12.2020 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Жена проклятого короля"

“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!



В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон

Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!

Книга вышла на бумаге

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и прогулка в саду, какая встреча интересная!!! а в этом мире есть оборотни??? может это наш король??? может она и проявит чувства к нему в этой ипостаси??! пред праздничного настроения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️

зверюга разговаривает?!!

avatar
30.12.2020, 06:26:29

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И правда,чего пугаться,подумаешь говорящая зверушка,надо подружиться,может пригодится в будущем.

avatar
30.12.2020, 06:12:23

Спасибо))
Мы читаем проды)) , как только они появляются!!! Но ....понимаем, что и Автору нужен ПРАЗДНИК!!!!))

avatar
29.12.2020, 17:27:33

Спасибо, за поводу! 31 точно не будет времени. Да и вам тоже надо отдохнуть)) спокойно подожду несколько дней)) так что отдыхайте, готовьтесь! Хорошо отпраздновать! С наступающим!

Да ту помимо короля есть кого строить и учить, как с королевой разговаривать))
Спасибо

31.12 и 01.01 может не быть времени) Пока старый год проведешь, пока новый встретишь, пока отоспишься;))

И что они все в этом замке такие непочтительные с королевой? Даже служанка позволяет себе неучтивое поведение.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
29.12.2020, 11:57:02

С наступающим Новым Годом, спасибо вам, хочется конечно проды 31 и 1 и т. д., но и вам то же нужен отдых и побыть с семьёй в этот праздник.

avatar
29.12.2020, 11:56:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
С Наступающим,счастья,радости,удачи,вдохновения в новом году.
На любимые книги даже в самый суматошный день минутку найду.

avatar
29.12.2020, 10:43:53

Спасибо за продолжение!
С Наступающим! 31-ое даже сделали официальным выходным - чтобы спокойно заняться праздничными хлопотами. А вот 1-го, конечно же, захочется почитать что-нибудь вкусненькое ))) ведь как Новый год начнется, так он и продолжится ;)))

avatar
29.12.2020, 11:28:20

Алекса, милая! Я думаю, что отдых за лужили ВСЕ! (И даже автор!)
Проды, если будут, будут проглочены 100%
Но праздник семейный и про семью нельзя забыть. Семья-самое важное!
Не хочется лишать твою семью в праздник и отбирать у них тебя.

avatar
29.12.2020, 11:04:53

На вопрос милого автора: Проды я читаю ВСЕГДА! Как только доберусь до смартфона. И мне нравится сопереживать героям. Но, если у автора свои планы, то потерплю.
(◔‿◔)
И никогда не возмущаюсь задержками... (ну, могу поныть... если уж очень интересно)
АВТОР - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! Вот
(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
29.12.2020, 10:34:11

У тирана расписание, чем же он в свободное время занимается? Если серьезно подготовиться, то ему трудновато придется тиранить) Проду жду всегда, но для прведения сказочного праздника автору необходим отдых и внимание близких, я за каникулы)) Сама уже многое прикупила, елка наряжена, осталось немного

avatar
29.12.2020, 10:21:12

Конечно читаю!!! А что ещё делать в праздники!!!!

avatar
29.12.2020, 09:53:50

Спасибо за продолжение! Читаю каждый день и конечно же жду с нетерпением следующую проду.
С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия, любви, успехов Вам и Вашим близким! Вдохновения и позитивных, благодарных, понимающих читателей! Удачи Вам!!!

Читаю каждый день..с нетерпение жду каждую продочку?

avatar
29.12.2020, 08:37:11

Здравствуйте! Я проды читаю в любой день, без перерыва ;)

спасибо за проду!!! какая служанка говорливая и почему такое к ней отношение??? как будто она сама сюда напросилась!!! как-то обидно за нашу героиню!!! море вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! пред празничного настроения и много вкусняшек Вашей Музе!!!! а на счёт прод в праздники, решайте как Вам удобнее, я читаю, мы и подождать можем...побыть в семейном кругу это святое!!!

avatar
29.12.2020, 08:10:38

Здравствуйте, Алекса!
Спасибо огромное за проды!
С наступающим 2021 годом!?
Вдохновения и сил в творчестве!???
Ни дня без чтения!?

Король не стал бы вежливо стучаться в дверь. Тогда кого могло принести посреди ночи? Хорошо бы доброго спасителя для невольной королевы.
Спасибо.❄☃️❄