- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена проклятого короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611495997_59.png
Жена проклятого короля
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5270 в Попаданцы в другие миры
#10111 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Жена проклятого короля"
“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12555
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! вот и прогулка в саду, какая встреча интересная!!! а в этом мире есть оборотни??? может это наш король??? может она и проявит чувства к нему в этой ипостаси??! пред праздничного настроения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️
зверюга разговаривает?!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И правда,чего пугаться,подумаешь говорящая зверушка,надо подружиться,может пригодится в будущем.
Спасибо))
Мы читаем проды)) , как только они появляются!!! Но ....понимаем, что и Автору нужен ПРАЗДНИК!!!!))
Спасибо, за поводу! 31 точно не будет времени. Да и вам тоже надо отдохнуть)) спокойно подожду несколько дней)) так что отдыхайте, готовьтесь! Хорошо отпраздновать! С наступающим!
Да ту помимо короля есть кого строить и учить, как с королевой разговаривать))
Спасибо
31.12 и 01.01 может не быть времени) Пока старый год проведешь, пока новый встретишь, пока отоспишься;))
И что они все в этом замке такие непочтительные с королевой? Даже служанка позволяет себе неучтивое поведение.
Спасибо.❄☃️❄
С наступающим Новым Годом, спасибо вам, хочется конечно проды 31 и 1 и т. д., но и вам то же нужен отдых и побыть с семьёй в этот праздник.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
С Наступающим,счастья,радости,удачи,вдохновения в новом году.
На любимые книги даже в самый суматошный день минутку найду.
Спасибо за продолжение!
С Наступающим! 31-ое даже сделали официальным выходным - чтобы спокойно заняться праздничными хлопотами. А вот 1-го, конечно же, захочется почитать что-нибудь вкусненькое ))) ведь как Новый год начнется, так он и продолжится ;)))
Алекса, милая! Я думаю, что отдых за лужили ВСЕ! (И даже автор!)
Проды, если будут, будут проглочены 100%
Но праздник семейный и про семью нельзя забыть. Семья-самое важное!
Не хочется лишать твою семью в праздник и отбирать у них тебя.
На вопрос милого автора: Проды я читаю ВСЕГДА! Как только доберусь до смартфона. И мне нравится сопереживать героям. Но, если у автора свои планы, то потерплю.
(◔‿◔)
И никогда не возмущаюсь задержками... (ну, могу поныть... если уж очень интересно)
АВТОР - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! Вот
(◍•ᴗ•◍)❤
У тирана расписание, чем же он в свободное время занимается? Если серьезно подготовиться, то ему трудновато придется тиранить) Проду жду всегда, но для прведения сказочного праздника автору необходим отдых и внимание близких, я за каникулы)) Сама уже многое прикупила, елка наряжена, осталось немного
Конечно читаю!!! А что ещё делать в праздники!!!!
Спасибо за продолжение! Читаю каждый день и конечно же жду с нетерпением следующую проду.
С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия, любви, успехов Вам и Вашим близким! Вдохновения и позитивных, благодарных, понимающих читателей! Удачи Вам!!!
Читаю каждый день..с нетерпение жду каждую продочку?
Здравствуйте! Я проды читаю в любой день, без перерыва ;)
спасибо за проду!!! какая служанка говорливая и почему такое к ней отношение??? как будто она сама сюда напросилась!!! как-то обидно за нашу героиню!!! море вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! пред празничного настроения и много вкусняшек Вашей Музе!!!! а на счёт прод в праздники, решайте как Вам удобнее, я читаю, мы и подождать можем...побыть в семейном кругу это святое!!!
Здравствуйте, Алекса!
Спасибо огромное за проды!
С наступающим 2021 годом!?
Вдохновения и сил в творчестве!???
Ни дня без чтения!?
Король не стал бы вежливо стучаться в дверь. Тогда кого могло принести посреди ночи? Хорошо бы доброго спасителя для невольной королевы.
Спасибо.❄☃️❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена