- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена проклятого короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611495997_59.png
Жена проклятого короля
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5230 в Попаданцы в другие миры
#10024 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Жена проклятого короля"
“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Прокрастинировать мне не дали". Увы, в моем словарном запасе нет слова "прокрастинировать". Что оно обозначает?
Так а что там с боем часов? В тыкву превращается?))
А если кричать: Ура! Салют! - народ может заинтересоваться и прийти посмотреть что такое салют?))
Спасибо
Оторваться он не может, но что- то должно его оторвать
Ничего, мы из этого тирана ещё нормального мужа воспитаем)))
Спасибо ❤️
Спасибо.
Как это не от кого? А зверюга?! Он же обещал помочь!
спасибо!!! а где Глото??? спасай своего человека, а то станется с этого чурбака короля и завершит начатое... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за проду.. А можно этого чурбана чем-то тяжелым нейтрализовать и желательно надолго? до момента как мозги на место встанут
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Держись,Кирёныш,объяснять этому неандертальцу что-то бесполезно,он на своей волне. Может какая ваза под руку попадётся.
Какой прогресс для муженька, наконец-то соизволил имя жены своей узнать.:)
Спасибо. С наступившим новым годом!❄☃️❄
спасибо за проду!!! вот вроде бы говорить начали, но на долго видно этого тирана не хватит...что придумал нах хитрец пушистый??? нескончаемого вдохновения, лёгких строчек, крепкого здоровья и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Он ваще глухой и слепой, столько работы над этим чудищем
Ну вот, и познакомились. Почти. Неплохо бы и имя короля узнать. Для взаимности.
(θ‿θ)
Ха! Наряды и бижа ей и так полагаются, а вот взаимопонимание и уважение как минимум никто не отменял и надо ему это зарубить на венценосном лбу)
Большое спасибо! Интересно.)
Спасибо. Началась борьба между ними
Спасибо за продолжение :) Сериал разочаровал, если честно. Может потому, что Михай Жебровски в роли ведьмака смотрится намного естественнее, чем истый джентльмен Генри Кавилл... Ну это так, к слову... Пока просто не представляю себе каким образом героиня наша будет воспитывать короля. Тем и привлекает история :)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хоть знакомство вытребовала. А то на фига ему её имя,раз она здесь только ради предназначения. А то что Кире их заморочки до лампочки ему непонятно,он же рыкнет и все подчиняются. Так удивляется,что с ним спорят и ему не рады.
Нужно взять зверька на ужин, он же проголодается)
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена